rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Розыгрыш автомобиля «Юбилейный автомарафон»

Акция «Юбилейный автомарафон» в честь 10-летия FirstVDS! В течение шести месяцев клиенты FirstVDS будут соревноваться на VDS-трассах. Кульминацией автомарафона станет розыгрыш автомобиля Chevrolet Spark.

Акция проводится с 29 мая по 30 ноября 2012 года на промосайте 10.firstvds.ru. Участвовать в акции могут все клиенты FirstVDS. 6-го декабря на финише автомарафона станет известно имя владельца новенького Chevrolet Spark. У вас будет возможность наслаждаться качественным VDS-хостингом, постоянными акциями и первоклассными подарками!

Более подробную информацию об условиях проведения акции и о главном призе вы можете узнать на промосайте 10.firstvds.ru.

Для участия в розыгрыше автомобиля Chevrolet Spark необходимо в период с 29 мая 2012 года по 30 ноября 2012 года необходимо заказать VDS на сайте firstvds.ru.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: акции

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга