rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В компании «Энвижн Груп» новый директор по управлению персоналом

На должность директора по управлению персоналом «Энвижн Груп» назначена Ирина Салова.

Ирина Салова в 1989 году окончила Московский областной педагогический институт им. Крупской. В 2003 году получила диплом Executive MBA в совместной программе Школы Бизнеса университета Антверпена и ИБДА АНХ при Президенте РФ.

С 1994 года работала директором по персоналу российско-швейцарского СП ABB Uniturbo, с 1998 по 2001 год возглавляла департамент по персоналу и администрации Соса-Соlа Refreshments Moscow. В период с 2001 по 2009 год последовательно работала на руководящих позициях - директор по персоналу таких компаний как - «Мегафон», «Перекресток», «Росинтер» (вице-президент по персоналу и организационному развитию), AFI Development. С 2009 года работала в компании «Ай-Теко», где, в частности, руководила крупнейшим проектом в России и СНГ по унификации бизнес-процессов в области HR и внедрению SAP HR в ОАО «Северсталь».

Алена Левина, ранее курировавшая это направление работы, покинула компанию.

«Алена Левина выполнила все обязательства перед руководством и акционерами компании. Под ее руководством в компании был проведен полный аудит организационно-штатной структуры, а также всех направлений деятельности по управлению персоналом, сформирован план развития потенциала HR. Успешное выполнение этих задач позволило заложить надёжный фундамент для нашего дальнейшего развития» - прокомментировал генеральный директор Валерий Ростокин. – «Ирина Салова продолжит работу в части организационного развития компании, в частности ее ключевыми задачами станут - развитие системы мотивации персонала, привлечение новых высокопрофессиональных специалистов, что будет способствовать реализации стратегических планов и повышению конкурентоспособности компании».

«Свое назначение я рассматриваю как новую веху в профессиональном и карьерном развитии и с большим удовольствием присоединяюсь к успешной команде «Энвижн Груп». Управление персоналом – один из важнейших факторов успеха, и я приложу максимум усилий для развития коллектива компании» - сказала Ирина Салова.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга