rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Xerox Color 1000 в типографии «Базил»: сотрудничество «цифры» и офсета

Цифровая печатная машина Xerox Color 1000, установленная в московской типографии «Базил», стала надежным средством для выполнения традиционно офсетных заказов.

Офсетная печать на синтетических материалах, которую типография выполняет фолиевыми красками, отличается технологической сложностью и высокой себестоимостью. С вводом в строй Xerox Color 1000 удалось не только значительно повысить оперативность выполнения заказов, но и заметно снизить стоимость печати.

Установка Xerox Color 1000 в типографии была произведена в конце декабря 2010 года. Полгода работы с машиной показали, что современные цифровые технологии позволяют добиваться качества печати, не уступающего офсетному, с меньшими затратами и за меньшее время, причем даже на традиционно офсетных тиражах. Главным назначением Xerox Color 1000 стала печать малых и средних тиражей на невпитывающих материалах, среди которых самоклеющиеся пленки, в том числе виниловые. Несмотря на то, что указанные материалы не относятся к числу рекомендованных для Color 1000, качество отпечатков, произведенных машиной, превзошло ожидания типографии.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга