Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n101095/


     
 

Sony Ericsson объявляет о начале продаж Sony Ericsson Xperia neo

08.07.2011 11:37
В России начались продажи долгожданного смартфона Sony Ericsson Xperia neo, объединяющего новейшие технологии Sony и последнюю версию Android - Gingerbread.

смартфон Sony Ericsson Xperia neoXperia neo предлагает по-новому ощутить лучшие возможности технологий Sony. Экран Reality Display с технологией  Mobile BRAVIA Engine обеспечивает выдающееся качество и кристальную чёткость изображения. А камера 8,1 МП, оснащенная матрицей, выполненной по технологии Exmor R, позволяет делать высококлассные фотографии и снимать видео высокого разрешения даже в условиях плохого освещения. Просматривать их можно на телевизоре высокой чёткости, так как телефон оснащен HDMI выходом. 

Новый смартфон обеспечивает доступ к сервисам Google и десяткам тысяч приложений из Android market. При этом, благодаря последней версии Adobe Flash Player, вы можете наслаждаться по настоящему полноценным браузингом с отображением видеороликов и других мультимедийных элементов сайта. Благодаря всему этому смартфон дарит пользователям лучшие возможности для развлечений и общения. 

Благодаря последней версии операционной системы Android–Gingerbread и фронтальной камере Xperia neo стал одним из четырех смартфонов, поддерживающих полноценные видеозвонки через Skype. Смартфон Xperia neo делает вас ещё ближе к вашим друзьям. 

Дизайн новинки выполнен в соответствии с традициями Sony Ericsson: уникальная форма, благодаря которой телефон не только хорошо выглядит, но и прекрасно лежит в руке, особенно, когда вы фотографируете. 

Алексей Ермаков, директор по маркетингу и продажам Sony Ericsson в России, говорит: «Sony Ericsson Xperia neo ориентирован на тех, кто хочет обладать смартфоном, объединяющим высокие технологии и исключительные мультимедийные возможности. Это представитель уникальной линейки Xperia,которая обеспечивает доступ одновременно и к новейшим разработкам Sony, и к последним приложениям Android». 

Рекомендованная цена на устройство составляет 17 490р.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web