rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Денис Матеев возглавил российское представительство компании ESET

ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о назначении Дениса Матеева на должность главы представительства ESET в России.

Денис Матеев обладает обширным опытом в сфере информационных технологий в качестве эффективного управленца, как на российском, так и на международном уровне. До прихода в ESET г-н Матеев работал в немецком подразделении компании Alcatel, затем занимал руководящие посты в таких крупных ИТ-компаниях как «Микротест» и «Техносерв». С 2011 года он присоединился к команде ESET, где отвечал за продажи и работу с партнерами ESET.

Денис Матеев

Приоритетными задачами г-на Матеева на новом посту станут, в первую очередь, увеличение объемов продаж решений ESET NOD32, в том числе сегменте крупных корпоративных заказчиков, а также планирование и развитие новых направлений бизнеса компании, как в России, так и в странах СНГ. Традиционным приоритетом для компании останется развитие партнерского канала.

«В ближайшей перспективе перед компанией ESET стоит ряд серьезных задач по расширению бизнеса в нашем регионе, – отмечает Денис Матеев, глава российского представительства компании ESET. – Мы рассчитываем на укрепление позиций ESET как в корпоративном, так и в розничном сегментах рынка. ESET всегда отличался профессиональной и квалифицированной командой, и я уверен, что объединение наших усилий позволит закрепить лидирующее положение компании на рынке».

Денис Матеев родился в 1978 году в Москве. В 2001 году окончил международный факультет информатики Московского государственного института радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА), а в 2007 году получил степень MBA по направлению Customer Intelligence в рамках совместной программы GGSB (Grenoble Graduate School of Business) и Академии Народного хозяйства при правительстве РФ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры, Безопасность

Ключевые слова: кадры, eset, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга