rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлена туристическая SIM-карта «А-Мобайл-Телетай»

Сеть гипермаркетов АШАН и оператор международной связи «Телетай» разработали уникальное предложение для туристов, которые хотят оставаться на связи, выезжая за рубеж. Единая туристическая SIM-карта «А-Мобайл-Телетай» стандарта GSM/3G позволяет звонить и пользоваться интернетом в роуминге по рекордно низким тарифам. Тариф «Турист», привязанный к совместной разработке АШАН и компании «Телетай», – это выгодное предложение для тех, кто собирается в отпуск или деловую поездку. Сим-карты можно приобрести на кассах магазинов сети АШАН, цена комплекта – 199 рублей, стартовый баланс – 150 рублей. Таким образом, фактическая стоимость SIM-карты составляет всего 49 рублей.

"Мы очень рады, что благодаря сотрудничеству с компанией «Телетай», мы смогли расширить возможности нашей сети "А-Мобайл", - заметил Владимир Папырин, директор департамента технических товаров Ашан. Теперь с тарифом "Турист" наши клиенты легко и по очень выгодным ценам могут не только общаться с родственниками и коллегами из любого уголка мира, но и пользоваться интернетом, и всегда оставаться на связи!"

Географическое покрытие сим-карты – это 150 стран, входящие звонки в более чем 105 из которых являются бесплатными для абонентов «А-Мобайл-Телетай». Стоимость исходящего вызова – от 8.7 рублей за минуту - особенно привлекательны тарифы в популярных туристических направлениях. «В странах Евросоюза абоненты «А-Мобайл-Телетай» пользуются ещё одним беспрецедентным преимуществом: посекундной тарификацией, начиная с 31 секунды разговора, – рассказывает о достоинствах продукта Людмила Крылосова, генеральный директор компании «Телетай». -

Для ещё большего удобства клиентов мы разработали уникальную возможность - «клонирование» и сохранение обычного российского номера абонента на время поездки. В этом случае каждый раз, когда Вы звоните с карты, принимающий вызов абонент будет видеть Ваш привычный российский номер. Родственникам, друзьям и коллегам не придётся записывать новый номер, им достаточно набрать привычный номер абонента – звонок будет автоматически перенаправлен на туристическую сим-карту! И это при том, что входящие звонки по туристическому тарифу «А-Мобайл-Телетай» бесплатны почти во всех странах, в которых работает сим-карта!»

SIM-карта «А-Мобайл-Телетай» активируется автоматически, когда абонент оказывается за границей. Для этого достаточно просто вставить туристическую сим-карту в телефон. На экране высвечивается название оператора международной связи – «Teletie» и местная сеть, в которой в данный момент зарегистрировалась карта. Карта выбирает сеть для регистрации по принципу наилучшего покрытия в конкретной точке.

SIM-карта «А-Мобайл-Телетай» – это не только дешёвые звонки в Россию, бесплатные входящие и отсутствие абонентской платы, но и доступный GPRS- интернет с тарификацией по 10 Кб. Путешественник сможет проверять почту, смотреть справочную информацию, общаться с родственниками и друзьями в сети, находясь в любой точке планеты, будь то пустыня Гоби или просторы Тихого океана, ведь помимо суши «А-Мобайл-Телетай» гарантирует прекрасную связь на 6 круизных маршрутах.

Понятные и выгодные тарифы, отсутствие скрытых платежей, абонентской платы, порогов отключения и ограничений по сроку использования, сохранение российского номера, доступный GPRS, широкое покрытие и отличная связь – в совокупности эти достоинства делают сим-карту «А-Мобайл-Телетай» оптимальным выбором для любого туриста.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, операторы мобильной связи, роуминг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга