rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В сети ИОН стартовали продажи HTC Flyer

В сети магазинов Цифровой центр ИОН стартовали продажи давно ожидаемой новинки – планшета HTC Flyer. Настоящая находка для творческих людей – это не просто очередной планшет, а совершенный инструмент для воплощения своей индивидуальности.

HTC FlyerОдна из самых ярких особенностей HTC Flyer – необычный стилус в комплекте с устройством. На дисплее высокого разрешения можно писать заметки, рисовать и даже оставлять комментарии на полях электронных книг. Устройство обладает точностью и функциональностью, достойной настоящего творчества.

Но и в остальном 7-дюймовый стильный гаджет соединяет в себе лучшие черты планшета: он компактен, оснащен высокопроизводительным процессором 1,5 ГГц и обладает превосходной операционной системой Google Android 2.3 с фирменной оболочкой HTC Sense. Среди возможностей трудно не заметить отличное время работы – до 8 часов в активном режиме – при очень маленьком весе, чуть более 400 грамм, а также поддержка Bluetooth 3.0 и всевозможных аудио- и видеоформатов.

Подробнее с характеристиками HTC Flyer можно ознакомиться на сайте Цифрового центра ИОН. Стоимость новинки составляет 26 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга