Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n102454/


     
 

Panda Internet Security 2012 назван в числе лучших антивирусов

02.08.2011 11:37
Согласно последним тестам независимых авторитетных лабораторий AV-Test.org и AV-Comparatives.org новый продукт Panda Internet Security 2012 показал одни из лучших результатов по защите от вирусов, восстановлению системы и удобству использования.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила сегодня о том, что новая версия продукта Panda Internet Security 2012 показала очень высокие результаты в последних тестах, проведенных лабораториями AV-Test.org и AV-Comparatives.org. Данные тесты очень правдоподобно моделируют работу обычного пользователя, проверяя способность антивирусных продуктов обнаруживать вредоносные программы, проникающие на тестовый компьютер так же, как это происходит в реальной жизни.

По итогам тестов, проведенных в течение второго квартала 2011 года, Panda Internet Security 2012 занял третье место среди 22 антивирусных продуктов, получив знак сертификации Certified. Продукт Panda Internet Security 2012 также вошел в четверку продуктов, получивших по итогам тестирования 15 и более баллов.

Panda Internet Security 2012 назван в числе лучших антивирусов

Руководитель лаборатории AV-Test.orgАндреас Марксотметил: «Новая версия Panda Internet Security 2012 очень хорошо показала себя в наших тестах, став одним из лучших продуктов. Мы оценивали все продукты на предмет эффективности защиты от вирусов, восстановления системы и удобства использования. По каждому из трех показателей Panda Internet Security набрала не менее 5 баллов из 6 возможных».

Что касается тестов, проведенных лабораторией AV-Comparatives.orgв июне 2011 года, Panda Internet Security 2012 заняла первое место при проверке блокирования вредоносных программбез вмешательства пользователя. Эти результаты наглядно демонстрируют всю мощь антивирусного движка, интегрированного в продукты Panda Security.

Panda Internet Security 2012 назван в числе лучших антивирусов

Новая версия Panda Internet Security 2012 появится в продаже в России уже в августе.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web