rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Руководство BAYRU создало новый консультативный комитет

Руководство BAYRU создало новый консультативный комитет и пригласило в него известных руководителей таких организаций как ТРОЙКА ДИАЛОГ, Банк Зенит, Cushman & Wakefield, RDC, Enova Financial и Price Waterhouse Coopers.

Компания BayRu, владеющая чикагским международным интернет-магазином www.bay.ru, объявила о назначении шести членов консультативного комитета. Новый консультативный комитет был создан в начале 2011 года, чтобы помочь компании, специализирующейся на продаже и доставке товаров в Россию, с расширением торговой деятельности на территории России и бывших республик Советского Союза. В частности, консультативный комитет будет отвечать за стратегическое развитие, решение оперативных проблем, поиск новых партнеров и расширение дистрибьюторской сети четырехлетней интернет-компании. 

Список новых советников: 

Доктор Юрий Бойко - бывший венчурный инвестор в компании “Тройка Диалог”, Москва.

Господин Джонатан Табб - член совета директоров ОАО “Банк Зенит”, Москва. Бывший финансовый директор “Deloitte СНГ”.

Господин Марк Стайлз - основатель компании “Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko”, Москва.

Господин Аль Гольдштейн - генеральный директор “Pangea Equity”, бывший основатель и генеральный директор “CashNet USA” (в настоящее время “Enova Financial”).

Господин Крис Крон - президент и директор по маркетингу компании “RDC”, бывший директор по маркетингу “JC Whitney”.

Господин Стив Шпилски - бывший генеральный директор “Ecco Immoblien”, Киев; бывший директор компании “Price Waterhouse Coopers”, Москва. 

Президент BayRu Аарон Блок сказал: "Каждый член нашего консультативного комитета был также моим партнером, со-инвестором, клиентом или другом. Вместе они имеют более 150 лет опыта работы в Интернет-бизнесе и управленческой деятельности. Такой огромный опыт не может не вызывать восхищения, и это вдохновляет нас на достижения новых высот развития".

Член консультативного комитета Джонатан Табб был одним из первых советников, присоединившихся к команде BayRu. Он отметил, что "как и у многих других российских предпринимателей, у меня были проблемы с поиском надежного международного партнера в интернет-бизнесе в России. Таможенное оформление, платежи, возврат товара ... здесь все немного сложнее, чем в США. Следует заметить, что я не только советник, но и довольный клиент BayRu ". 

Новый консультативный комитет собирается ежеквартально, и члены совета получают компенсацию в виде акций BayRu. Не плохая сделка, учитывая, что динамика роста компания составляет около 10% - 30% в месяц. 

Член совета Стив Шпилски заметил: "Учредителям удалось подобрать уникальное сочетание опытных управленцев и здравомыслящих инвесторов. Руководство компании BayRu заключает партнерские соглашения с такими компаниями мирового класса как eBay, Amazon, Альфа-Банк и OZON. Компания обладает инновационной технологией. Я решил не упустить своего шанса поработать в компании и намерен помочь увеличить объемы продаж на российском рынке".

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга