rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Отпускная мышь: Prestigio представляет мобильный манипулятор PMSOW01

Prestigio, динамично развивающаяся международная компания, один из ведущих производителей стильных цифровых устройств и аксессуаров представляет беспроводную мышь PMSOW01. Благодаря компактным размерам и скромному весу всего в 50 грамм этот манипулятор станет надежным спутником путешественника, который никогда не расстается с ноутбуком.

Разрешение оптического сенсора PMSOW01 составляет 1000 dpi, что позволяет точно контролировать все перемещения курсора. Трехкнопочная мышь весит всего 50 граммов и поставляется вместе с компактным USB-ресивером, который при транспортировке можно спрятать в специальный отсек на нижней части корпуса. Размеры новинки составляют 32 х 55 х 90 мм. 

Плавные линии и выверенные пропорции корпуса мыши позволят пользователям долгое время работать с ней, не испытывая при этом напряжения. А благодаря симметричному дизайну манипулятором будет комфортно управлять как правой, так и левой рукой. Устройство выпускается в трех различных цветовых вариациях: в черном, синем и красном исполнении. Пользователь сможет подобрать подходящую под свой собственный стиль мышь и эффектно украсить рабочее пространство.

Компьютерная мышь PMSOW01 не требует установки дополнительного ПО для корректной работы. В комплект поставки входят две ААА-батареи, краткое руководство пользователя и гарантийный талон, действительный в течение двух лет с момента покупки. На российском рынке гаджеты появятся в конце августа 2011 года по рекомендованной розничной цене 599 рублей. 

Беспроводные мыши Prestigio PMSOW01 сочетают в себе эргономичный дизайн и высокую точность позиционирования курсора, что обеспечит пользователю удобство в использовании и комфортную навигацию внутри операционной системы. 

Полный текст пресс-релиза доступен по этой ссылке. Полноразмерное изображение, на котором представлен новый продукт во всех трех цветовых исполнениях, можно скачать здесь. Подробные спецификации можно найти на на официальном сайте Prestigio.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга