rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Dell представляет ноутбук Vostro V131

Компания Dell представляет новый ноутбук Vostro V131. Являясь одним из самых легких и тонких продуктов в семействе Vostro, ноутбук Vostro V131 разработан специально для бизнес-пользователей.

Портативный компьютер в сверхтонком и стильном корпусе использует процессоры Intel Core второго поколения, что превращает Vostro V131 в мощное портативное устройство для обеспечения максимальной продуктивности бизнеса. В комплектации с опциональной шестиэлементной съемной батареей ноутбук способен работать до 9,5 часов в автономном режиме, что позволяет пользователям оперативно решать свои бизнес-задачи, где бы они не находились. 

“Мы разрабатывали Vostro V131 для того, чтобы обеспечить возможность решения всех современных задач бизнеса, благодаря бесперебойной многозадачной работе, - говорит Сэм Бард (Sam Burd), вице-президент Dell Consumer & SMB Product Group. - Результатом стал многофункциональный ноутбук для мобильных профессионалов, желающих удовлетворить свои технологические требования, получить высокую производительность и не жертвовать при этом дизайном и портативностью. Кроме того, V131 предлагает сервисы и программные решения, повышающие продуктивность работы и безопасность данных”. 

В соответствии с требованиями современного бизнеса к мобильной работе, Vostro V131 предлагает широкий спектр беспроводных коммуникаций, включая возможности мобильного широкополосного доступа и Bluetooth 3.0. Включенный в стандартную комплектацию считыватель отпечатков пальцев обеспечивает исключительную защиту: в любом месте и в любое время пользователь может быть спокоен за свои данные. 

Vostro V131 превосходно подходит для таких повседневных офисных операций как работа с текстовыми документами, графиками и презентациями, электронной почтой, а также предоставляет широкие возможности для коммуникаций: HD веб-камера, приложение SRS Premium Voice Pro для более насыщенного и четкого воспроизведения голоса во время видеоконференций, разъем для микрофона и предустановленный Skype. Среди других преимуществ ноутбука стоит отметить два порта USB 3.0, удобную островную клавиатуру с опциональной подсветкой и клавиши быстрого запуска.

На российском рынке новый ноутбук Dell Vostro V131 ожидается во второй половине сентября. 

Ключевые характеристики Vostro V131:

  • Процессоры Intel Core i3, Intel Core i5 второго поколения
  • Объем памяти до 8 Гб
  • Подлинная операционная система  Windows 7 Профессиональная , Домашняя расширенная или Домашняя базовая
  • Матовый HD-дисплей диагональю 13 дюймов с антибликовым покрытием
  • Вес от 1,8 кг
  • Опциональная 6-элементная батарея
  • Поддержка Bluetooth v3.0, USB 3.0
  • Встроенная HD-камера, микрофоны, карт-ридер 8-in-1
  • Островная клавиатура с защитой от влаги и подсветкой
  • Опциональный считыватель отпечатков пальцев с ПО DigitalPersona
  • Trend Micro Worry-Free Business Security Service/ McAfee Security Center/ Norton Internet Security (опционально)
  • Dell Backup and Recovery Manager

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: компьютер, ноутбук, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга