rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен планшет Genius MousePen i608X

На российский рынок выходит графический планшет с мышью Genius MousePen i608X, представляющий собой обновленную и улучшенную версию уже полюбившегося российским пользователям устройства MousePen i608.

Новинка представляет собой универсальный инструмент, позволяющий комфортно рисовать, штриховать, писать от руки, ставить подписи и делать наброски. На рабочей поверхности устройства расположены 29 сенсорных кнопок, позволяющих гибко настроить графическую программу для максимального комфорта использования.

планшет Genius MousePen i608XЭргономичное перо очертаниями напоминает шариковую ручку. Его удобно держать в руке и легко прикрепить к рабочей поверхности планшета. Устройство обладает 1024 степенями чувствительности, благодаря чему можно рисовать линии абсолютно разной формы и толщины. Планшет оснащен также и симметричной беспроводной мышью: пользователь сможет работать одновременно и мышью, и пером.

В комплекте с устройством поставляется ПО Genius Pen Toolbar, с помощью которого можно вставлять рукописные заметки в электронную почту, а также документы MS Word, таблицы Excel и презентации PowerPoint. Кроме того, покупатели найдут на диске популярное графическое приложение Paint.Net для редактирования рисунков и фотографий.

На российском рынке новинка появилась в августе 2011 года по ориентировочной розничной цене 2999 рублей. 

Характеристики:

• Интерфейс USB;

• Размер рабочей поверхности 6’’ x 8’’;

• 1024 степени чувствительности;

• Разрешение 2540 lpi;

• 29 программируемых кнопок;

• Вес 630 г.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга