rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «ВЛ-Телеком» получила статус «Аутсорсинг 24: Франчайзи»

15 августа 2011 года компания «ВЛ-Телеком» объявила о том, что с 1 августа получила статус «Аутсорсинг 24: Франчайзи» и стала эксклюзивным представителем компании «Аутсорсинг 24» в г.Владимир.

«ВЛ-Телеком» традиционно позиционировала себя как игрока рынка телекоммуникаций, однако вследствие устойчивого развития ИТ-аутсорсинга в России на протяжении нескольких последних лет, было принято решение о начале активного продвижения этого направления. В качестве партнера была выбрана крупная российская компания «Аутсорсинг 24», развивающая программу «Аутсорсинг 24: Франчайзи». Такое решение обусловлено несколькими причинами: во-первых, это уменьшение затрат по сравнению с самостоятельным развитием этого направления; во-вторых, возможность работать под своим брендом, и в-третьих, использование методологий и поддержки специалистов «Аутсорсинг 24».

«Программа «Аутсорсинг 24: Франчайзи» специально разработана для региональных сервисных компаний с учетом их потребностей и сегодняшних реалий бизнеса в регионах РФ», - говорит директор «ВЛ-Телеком» Вадим Беляев. – «Мы планируем, что результатами такого сотрудничества для «ВЛ-Телеком» должны стать выход на новый уровень работы с заказчиками – увеличение скорости и качества обслуживания клиентов, расширение пакета услуг и предложение максимально конкурентных в регионе цен».

Важным преимуществом для партнеров программы «Аутсорсинг 24: Франчайзи», по мнению Вадима Беляева, являются эксклюзивные права на обслуживание локальных заказчиков «Аутсорсинг 24» в своем регионе, а также привилегированные условия на субподряд по обслуживанию филиалов крупных заказчиков «Аутсорсинг 24».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга