rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» за второй квартал 2011 года подключил к широкополосному доступу в интернет более 7500 домохозяйств

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги работы в сегменте широкополосного доступа в интернет в регионе. Так по итогам 2 квартала 2011 года компания подключила более 7500 домохозяйств в Ярославле и Ярославской области.

Кроме того трафик, передаваемый по сетям компании «Билайн», вырос в четыре раза, а скорость доступа в сети Интернет увеличилась в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 

Важным этапом в развитии бизнеса в регионе стал запуск услуги «Цифрового ТВ» в таких городах Ярославской области как Рыбинск и Тутаев. Домашнее цифровое телевидение от «Билайн» обладает уникальной функцией управления телеэфиром. При необходимости, можно поставить любую передачу на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет, или воспользоваться функцией «Запись», одним нажатием кнопки запрограммировав запись передачи или целого сериала, чтобы потом посмотреть его в удобное для просмотра время.

Как отмечает директор по развитию широкополосного доступа и новых видов бизнеса Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Ефремов: «Прошедший квартал был очень насыщен как маркетинговыми инициативами, которые позволили нам привлечь новых клиентов, так и работами по строительству сети и ее усовершенствованию в подключенных домах. Драйвером продаж во втором квартале стал новый тарифный план «Ускоряйся», на котором за 450 рублей в месяц можно воспользоваться скоростью до 6 Мбит/с днем и до 12 Мбит/с ночью. Так же большой популярностью продолжает пользоваться акция по аренде ТВ приставки за 0 рублей при подключении интернет и цифрового ТВ от «Билайн».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, Билайн, ВымпелКом, широкополосный доступ, fttb, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга