rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Портал MSN.ru совместно с Национальной Программой «Финансовый Диалог» запускают информационный проект, рассказывающий о деньгах понятным языком

В рамках реализации Национальной Программы «Финансовый Диалог», направленной на популяризацию финансовой информации среди населения, один из крупнейших информационных порталов MSN.ru запускает проект MSN.Деньги. Новый раздел широко известного ресурса доступно и популярно расскажет пользователям Рунета о последних трендах на рынке финансовых услуг, поможет разобраться в банковских предложениях и сориентирует по их стоимости. Учредителями Программы «Финансовый Диалог», в рамках которой финансовая информация становится доступной жителям РФ через ежемесячный печатный альманах, информационный портал MSN.Деньги, а также финансовую социальную сеть FINDIL.RU, выступили Ассоциация региональных банков «Россия», Межрегиональный центр финансовой грамотности и Группа Финансовых Коммуникаций «РИКЮ Медиа».

«Известные отечественные финансовые ресурсы, в большей или меньшей степени, рассчитаны на подготовленную аудиторию. MSN.Деньги – первый в России финансовый интернет-канал, ориентированный на аудиторию financial beginners (начальная финансовая аудитория). Именно поэтому рубрикация на портале сделана, исходя из потребностей, возникающих у людей в процессе повседневного пользования деньгами, – говорит Игорь Мальцев, руководитель Национальной Программы «Финансовый Диалог». – Уникальность канала MSN.Деньги заключается в том, что это не просто информационный портал, а первый в России ресурс, в который интегрирована финансовая социальная сеть. Воспользовавшись этим преимуществом, простые люди получают возможность напрямую пообщаться с сотрудниками банков, не тратя времени на ожидание в очереди или на телефоне при звонке в справочную службу».

Информационное наполнение русскоязычного ресурса о деньгах сформировано с учетом реальных запросов современного российского потребителя. Так, на MSN.Деньги любой пользователь сможет:

- оперативно получить качественную информацию от экспертов рынка финансовых услуг;

- рассчитать стоимость интересующих банковских продуктов, соотношение расходов и доходов при их использовании;

- подобрать банк/продукт, наиболее полно удовлетворяющий требованиям, уточнить рекомендации экспертов и пользователей по этому банку/продукту;

- напрямую задать сотрудникам банков вопросы по интересующим финансовым продуктам и услугам и получить от них качественную консультацию не выходя из дома;

- узнать последние новости финансового рынка, влияющие на повседневную жизнь людей;

- сформировать и высказать свое мнение о банке/услуге, обсудить с другими пользователями финансовые продукты (дебетовые и кредитные карты, займы, инвестиционные операции и прочее).

На MSN.Деньги также можно будет найти онлайн версию альманаха финансовой грамотности «Финансовый Диалог».

«MSN Россия давно вынашивали идею создания внутреннего раздела, посвященного финансам, но на российском медийном рынке долго не было подходящего партнёра, – рассказывает Николай Боташев, исполнительный продюсер MSN. – Так получилось, что инициатива создания онлайн ресурса была взаимной. MSN на протяжении четырех лет предоставляет своим пользователям в России только качественный контент, и когда появилась Программа «Финансовый Диалог» сразу стало понятно, что это то, что нужно».

В большинстве развитых стран, как например, США, Канада, Англия, Германия и др. раздел Деньги на MSN существует давно и является одним из наиболее популярных и востребованных среди пользователей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, финансы, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга