rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Анонсирована конференция Patterns & Practices Summit: ежегодная встреча архитекторов на высшем уровне

21 сентября 2011 г. в Москве пройдет ежегодный Microsoft Patterns & Practices Summit (P&P Summit). Это одно из ключевых мероприятий по разработке ПО, которое ориентировано на руководителей отделов разработки, ведущих инженеров-разработчиков, архитекторов государственных и коммерческих организаций. Саммиты P&P регулярно проводятся по всему миру и собирают огромное количество профессионалов в области разработки ПО, которые стремятся узнать о тех возможностях, которые предлагает платформа Microsoft для простого и быстрого создания качественного ПО.

В России саммит P&P пройдет уже в третий раз. Его главное отличие от предыдущих мероприятий заключается в том, что впервые программа будет включать 3 параллельных трека. Это является ответом организаторов на просьбы участников предоставлять максимум актуальной информации и рекомендаций по методикам разработки программных решений. Саммит посетят такие эксперты группы Microsoft Patterns & Practices, как Григорий Мельник, Senior Program Manager, Эухиньйо Паче, Senior Program Manager Lead, Дон Смит, Program Manager в команде Patterns & Practices, Владимир Мельник, Principal Group Program Manager, Microsoft IT. 

«Наша команда регулярно проводит саммиты по всему миру, и я с уверенностью могу сказать, что российское мероприятие – одно из самых успешных. Энтузиазм российских разработчиков и архитекторов в совершенствовании своего профессионального мастерства в буквальном смысле заряжает положительными эмоциями, и мы с большим удовольствием приезжаем в Москву вот уже в третий раз. С одной стороны, эти встречи дают нам возможность рассказать о новых технологиях и практиках разработки программного обеспечения. С другой стороны, общение с участниками саммита позволяет узнать их мнения и пожелания, и это очень помогает нам в планировании будущих проектов как в нашей группе, так и в других продуктовых группах Microsoft», - сказал Григорий Мельник. 

Программа саммита включает пленарное заседание, на котором спикеры Microsoft расскажут о миссии группы Microsoft Patterns & Practices, а также откроют секрет, как разработчики могут повлиять на будущие релизы продуктов. В общей сложности в ходе саммита будет раскрыто 12 тем, среди которых: 

° настоящее и будущее Microsoft Enterprise Library – библиотеки, которая используется в сотнях проектов, включая флагманские продукты Microsoft; 

° построение социальных маркетинговых и коммерческих приложений на примере Facebook, практики и наработки из реальных проектов по внедрению социальных медиа в сложные многоуровневые архитектуры; 

° системы бизнес-аналитики Microsoft – в ходе доклада будет подробно рассказано об опыте департамента Microsoft IT и методах, которые были использованы при создании корпоративного хранилища данных, консолидирующего свыше 100 приложений в единый корпоративный каталог данных и аналитический портал. 

Традиционно мероприятие завершается сессией вопросов и ответов, в которой примут участие все спикеры саммита. Сессия вопросов и ответов является обязательным элементом всех саммитов P&P в России, ведь главное – это возможность лично обсудить свои технические и архитектурные задачи с ведущими экспертами. Получить обратную связь, консультацию, подключиться к работе ведущих архитекторов Microsoft вы сможете только лично посетив саммит. 

«P&P Summit – хорошая площадка, где можно рассказать о своем опыте и узнать об интересных кейсах из реальных проектов Microsoft. Очень приятно вживую пообщаться с представителями Microsoft и коллегами», - подчеркнул Сергей Тихомиров, руководитель направления «Финансовые институты» компании CUSTIS, постоянный участник P&P Summit. 

В этом году P&P Summit также впервые пройдет и в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится 23 сентября.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, разработки , разработка программ, microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга