rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung Electronics объявляет о начале продаж в России планшета Samsung Galaxy Tab 10.1

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявляет о начале продаж планшета Samsung Galaxy Tab 10.1. Первыми в России возможность приобрести новые планшеты получили покупатели фирменного магазина Samsung Mobile во Владивостоке. Официальные продажи стартовали 25 августа в 09:30 по местному времени (02:30 по Москве).

Продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 будут продвигаться с востока на запад. Вслед за жителями Владивостока возможность приобрести новый «флагманский» планшет Samsung получат покупатели в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге. Инновационное мобильное устройство, объединяющее возможности ОС Google Android 3.1, фирменного интерфейса Samsung TouchWiz и мощного двухъядерного процессора, поступит в продажу в этих городах в 18:00 по местному времени. 

В Москве первые планшеты будут предложены покупателям в салонах компаний «Евросеть» (ул. Тверская, д.4), «Связной» (ул. Тверская, д.17), «Белый ветер Цифровой» (ул. Тверская, д.19), а также «М Видео» (Ленинградское шоссе, д.16, ТЦ «Метрополис»), «ИОН» (ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1) и «МТС» (Кутузовский пр-т, д.22). В Санкт-Петербурге в день начала продаж Samsung Galaxy Tab 10.1 можно будет приобрести в салоне компании «МегаФон» (Лиговский пр-т, д. 41/83), а в Екатеринбурге – в салоне «Евросети» (ул. Ленина, д.38а). 

К выходу флагманского устройства компании на российский рынок приурочены праздничные мероприятия, которые проходят во всех 9 салонах, где 25 августа поступит в продажу Samsung Galaxy Tab 10.1. 

В них действует специальное предложение: первые двадцать покупателей получают скидку в размере 50% от стоимости планшета. Следующие сто покупателей приобретают по цене планшета комплект, в который также входит специальная Bluetooth-клавиатура для работы с Samsung Galaxy Tab 10.1. Остальные покупатели планшета в день начала продаж могут приобрести его в комплекте с практичным чехлом-обложкой.

25 августа в продажу поступила модель Samsung Galaxy Tab 10.1 в черном корпусе. Она оснащается 16 ГБ встроенной памяти и модулями беспроводной связи 3G и Wi-Fi. Рекомендованная розничная стоимость планшета в этой комплектации составляет 23 990 рублей. 

Начиная с 26 августа география продаж Samsung Galaxy Tab 10.1 будет расширена. Это современное портативное устройство станет доступно в других салонах партнеров Samsung. Планшет в белом корпусе и в других комплектациях, в том числе модели Samsung Galaxy Tab 10.1 Wi-Fi, появятся на российском рынке в ближайшее время. 

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из девяти независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, samsung, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга