rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Panasonic представит на выставке IFA-2011 «идеи по зеленым инновациям» и сетевые AV-продукты

На Международной выставке Funkausstellung Berlin (IFA)-2011, которая будет проходить в Берлинском Выставочном Центре «Мессе-Берлин» со 2 по 7 сентября 2011 г., корпорация Panasonic продемонстрирует широкий спектр своих энергетических решений и новейшую линейку сетевых аудио- и видеопродуктов.

К 2018 году, 100-летию со дня своего основания, Panasonic хочет стать «Эко-инновационной Компанией № 1 в электронной промышленности». В соответствии с этой целью на выставочном стенде Panasonic на IFA-2011 будут демонстрироваться комплексные энергетические решения компании, которые несут в себе идеи по обеспечению энергией целого дома и города. Panasonic представит также свои новейшие сетевые аудио- и видеорешения на базе системы VIERA Connect, которая обещает совершенно новый опыт интерактивного телевидения. Кроме того, компания собирается продемонстрировать расширенную и усовершенствованную линейку 3D-продуктов Full HD для дома и для работы.

Стенд Panasonic будет состоять из следующих трех основных частей.

Зона энергетических решений

Здесь корпорация представит свои основные энергетические решения, продукты и технологии для выработки электроэнергии (солнечные батареи, топливные элементы), её хранения (системы литий-ионных аккумуляторных батарей) и экономного использования энергии (ЖК-телевизоры со светодиодной подсветкой, системы отопления с тепловым насосом, светодиодные осветительные приборы), а также бытовые системы управления энергией (HEMS). В зоне энергетических решений будут также демонстрироваться инициативы Panasonic, направленные на минимизацию выбросов углекислого газа в атмосферу. В частности, на примере проектов эко-интеллектуальных городов устойчивого развития, таких как Фудзисава (SST), будет показано, как бытовые решения для выработки и хранения энергии могут тиражироваться в масштабе целого города.

Зона цифровой AV-сети

Эта зона позволит посетителям испытать совершенно новые ощущения благодаря развлечениям, создаваемым с помощью сети, составленной из различных аудио- и видеоустройств. В число технологий, демонстрируемых на выставке, войдет ряд приложений и сетевых решений, рассчитанных на систему VIERA Connect и на общеотраслевой стандарт Digital Living Network Alliance (DLNA), а также Wi-Fi-совместимые продукты.

Зона Full HD 3D

Посетители смогут погрузиться в мир Panasonic Full HD 3D, наполненный новейшими 3D-продуктами и технологиями компании. На стенде IFA будет представлено множество моделей плазменных 3D-телевизоров, в том числе:

• самый большой в мире телевизор с диагональю 152 дюйма;

• домашние 3D-кинотеатры Full HD с потрясающим качеством изображения и звука, которые переносят зрителей внутрь захватывающих 3D-блокбастеров и потрясающих документальных фильмов о природе;

• потребительские 3D-видеокамеры Full HD;

• новейшие 3D-телевизоры VIERA и рекордеры/проигрыватели Blu-Ray Disc;

• звуковые системы и 3D-видеопроекторы.

Кроме того, будет организована съемочная 3D-площадка, на которой посетители смогут попрактиковаться в применении новых цифровых фотоаппаратов и видеокамер Panasonic.

Стенд Panasonic IFA в интернете

Для тех, кто не сможет присутствовать на выставке, Panasonic откроет на базе стенда IFA свою первую интерактивную службу новостей. Открытие состоится в конце августа, и к тому времени будет представлена более подробная информация о проекте.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга