rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

AMD объявляет о смене руководства в регионе Россия и СНГ

AMD объявляет о том, что ответственность за продажи и маркетинговые операции AMD в России и странах СНГ теперь возложена на Ирину Гусеву, которая сменила на этом посту Александра Беленького, назначенного вице-президентом AMD по продажам международным производителям ПК в регионе EMEA.

«AMD признает огромные достижения Александра Беленького на посту главы Российского представительства за последние годы, и теперь мы рассчитываем на то, что такой ценный опыт поможет эффективной работе на этой новой и стратегической должности уровня EMEA, ―  сказал  Альберто Боццо (Alberto Bozzo), корпоративный вице-президент и генеральный менеджер AMD в регионе EMEA. ― Мы очень рады, что Ирина Гусева приняла предложение возглавить такой ключевой регион, как Россия и страны СНГ».

Александр Беленький более восьми лет успешно руководил бизнесом AMD в России и странах СНГ, помогая компании утвердиться на рынке и создать хорошие  отношения с крупными российскими производителями компьютеров, дистрибьюторами и партнерами.

Теперь обязанности по руководству продажами и маркетингом в России и странах СНГ выполняет Ирина Гусева, которая пришла в AMD в декабре 2010 года в качестве руководителя отдела продаж российского представительства AMD. Ирина имеет два высших образования и MBA в области маркетинга и управления продажами. До прихода в Российское представительство AMD Ирина работала в компаниях Hewlett Packard, «Медиа Маркт Сатурн» и Excimer.

 «Я очень рада своему новому назначению и возможности возглавить такую сильную и талантливую команду, ―  заявила Ирина Гусева. ―  Регион Россия и страны СНГ представляет собой важный рынок для AMD, и я надеюсь продолжить успешное развитие нашего региона. Мы видим много возможностей роста на рынке и в особенности связываем их с гибридными процессорами APU, которые обеспечивают пользователям самого различного уровня высокую производительность ПК, существенный прирост качества графики и видео, а также работу долгую работу от батареи. От себя лично и от локальной команды AMD я хотела бы пожелать Александру Беленькому успехов на его новой должности».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование, Кадры

Ключевые слова: amd, кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга