rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Малый и средний бизнес смогут войти в мир большой интернет-торговли

Электронные торги на сумму до 200 тысяч можно провести теперь бесплатно. Новый тариф «Малая закупка» от торгового портала Fabrikant.ru позволяет организовать или принять участие в торгах всем зарегистрированным пользователям системы.

Торговый портал Fabrikant.ru решил сделать шаг навстречу скептикам от бизнеса, дав им реальный шанс попробовать свои силы. Компания разработала специальный тариф «Малая закупка» - теперь в пределах 200 тысяч рублей можно организовывать электронные торги и принимать в них участие абсолютно бесплатно.

Цель новой тарифной политики – привлечь на электронную торговую площадку малый и средний бизнес. Тот самый, скептически настроенный, не желающий тратить деньги на участие в «бесперспективных», с его точки зрения, торгово-закупочных процедурах. 

Экономия плюс развитие

Что дает бизнесу предложение электронной торговой площадки Fabrikant.ru?

Во-первых, серьезную экономию. Раньше стоимость участия в электронных торгах для небольших компаний была такой же, как и для крупного бизнеса. Разумеется, это отпугивало часть организаций от торговой площадки. Теперь платить «за вход» вовсе не придется, если сумма торгов не превышает 200 тысяч рублей.

Во-вторых, тариф «Малая закупка» сулит небольшим компаниям огромные возможности для развития. Бизнес-процессы, связанные с закупками, станут гораздо прозрачнее и эффективнее. На площадке Fabrikant.ru результат онлайн-торгов зависит только от самих участников и от их готовности делать выгодные предложения. Как говорится, каждый сам кузнец своего финансового счастья.

Такой подход к организации торгов не имеет аналогов на рынке. Это уникальное предложение, выгодное и торговому порталу, который таким образом расширяет круг своих клиентов, и небольшим компаниям, готовым использовать возможности Всемирной паутины для собственного роста.

В фокусе – малый и средний бизнес

 «Мы все время идем по пути повышения качества и снижения стоимости наших услуг, - подчеркивает председатель совета директоров торгового портала Fabrikant.ru Сергей Габестро. – Наша основная задача - создать торгово-закупочную инфраструктуру приоритетно для малых и средних предприятий. Тариф «Малая закупка» дает возможность работать, не задумываясь о стоимости услуг».

Как воспользоваться предложением торгового портала Fabrikant.ru? Тариф «Малая закупка» подключается по запросу клиентов и действует в течение года.

Среди участников торгового портала Fabrikant.ru есть как гиганты, так и небольшие компании. Популярность электронной площадки растет по нескольким причинам – изменение законодательства в пользу интернет-торгов, экономия бюджета компаний, развитие информационных технологий. Совершенно очевидно, что рано или поздно большинство торгово-закупочных процедур будет осуществляться в интернет-пространстве. Именно поэтому начать осваивать торговый портал Fabrikant.ru лучше сейчас, на максимально выгодных условиях. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: электронные деньги, электронная торговля, электронные торги, электронная коммерция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга