rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания PacketMotion была приобретена компанией VMware

PacketMotion, ведущий поставщик решений по контролю действий пользователей (UAM – User Activity Monitoring), объявил, что он был приобретен компаний VMware 26 августа 2011 года. Условия сделки не разглашаются.

Система мониторинга действий пользователей PacketSentry компании PacketMotion в последнее время активно развивалась, наращивая функционал, востребованный именно для защиты виртуальной среды, а недавний выход решения vProbe значительно расширил способность PacketSentry осуществлять контроль действий пользователей при работе в виртуальной инфраструктуре. VMware планирует использовать технологии PacketMotion в семействе продуктов VMware vShield, а также целиком влить коллектив сотрудников PacketMotion в подразделение Облачных технологий компании VMware.

"Компания PacketMotion рада объединить свои усилия с VMware для продвижения безопасности в виртуальной и облачной средах, добавив наши технологии в портфель решений VMware," –сказал Пол Смит, президент и главный исполнительный директор.

Компания PacketMotion гарантирует своим заказчикам полное выполнение всех обязательств по технической поддержке и гарантийной замене, а также предоставляет возможность продления технической поддержки до конца 2012 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: виртуализация, VMware

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга