rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЭОС представит свои решения на рынке Республики Беларусь на конференции «Электронные документы – современные решения и технологии»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), совместно со своим региональным представителем в Республике Беларусь – ООО «Электронное ДЕЛО» и технологическими партнерами ЗАО «Авест» и ИООО «АйТиСофт» (Минск) проведут конференцию «Электронные документы – современные решения и технологии». Конференция состоится 5 октября 2011г. в Минске.

Конференция нацелена на проведение эффективного диалога и обмена информацией между представителями государственных учреждений, бизнеса, учебных заведений и поставщиками решений в области применения систем электронного документооборота, организации юридически значимого электронного документооборота, хранения и использования электронных документов. Участникам конференции будут представлены современные программно-аппаратные решения для автоматизации документооборота. Организаторы конференции расскажут о принимаемых мерах по взаимодействию системы «Электронное ДЕЛО» с системами межведомственного документооборота в Республике Беларусь. Будут обсуждаться проблемы, связанные с использованием множества приложений, направленных на межведомственный обмен для одного отдельно взятого министерства или ведомства.

 

В настоящее время на рынке ИТ-технологий Беларуси отмечается огромный интерес к системам электронного документооборота. По оценке организаторов, на конференцию прибудут более 200 делегатов из Минска, а так же всех регионов Республики Беларусь.

 

Пользователями системы «Электронное ДЕЛО» – решения компании «Электронное дело» на базе разработки системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании ЭОС, средств защиты информации, производства компании «АВЕСТ» и современных программно-аппаратных решений компании «АйТиСофт» являются многие министерства и ведомства, банки, высшие учебные заведения и другие предприятия и учреждения Республики Беларусь. С учетом пожеланий заказчиков в программе конференции будет предоставлена самая полная информация о современных системах управления и использования электронных документов.

 

Программа конференции включает следующие темы:

 

Тенденции развития систем электронного документооборота в Республике Беларусь.

Мобильные решения для работы с электронными документами. С использованием планшетов, мобильных телефонов.

Решение по работе с электронными документами для филиальных и холдинговых структур. Сервер электронного взаимодействия от ЭОС.

Преимущества использования корпоративного портала в территориально-распределённых организациях. Основные отличия комплексной системы документооборота на базе платформы Microsoft SharePoint от классических СЭД. Описания проектов внедрений в разных отраслях.

Структурирование информации, управление корпоративными знаниями, организация совместной работы сотрудников и повышение эффективности ключевых бизнес-процессов. Возможности ECM-системы eDocLib 2.5. Новые технологии обработки данных в создании электронного хранилища финансовой и бухгалтерской документации. Опыт успешных внедрений. Описания проектов внедрений в разных отраслях.

Защита информации от несанкционированного доступа и обеспечению юридической значимости электронного документа. Обзор возможностей криптографической платформы KAРМА и решения EDSIGN.

Развитие и взаимодействие системы «Электронное ДЕЛО» в Республике Беларусь с другими системами.

Системы оптического распознавания текстов производства компании ИООО «АйТиСофт». Примеры совместных и комплексных решений для электронного документооборота и электронных хранилищ.

Применение средств защиты информации в системах электронного взаимодействия. Сервисы инфраструктуры открытых ключей. Состояние и перспективы развития.

В холле конференц-зала пройдет выставка программно-аппаратных решений для автоматизации документооборота.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга