rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

BrightConsult модернизирует систему Incadea для компании ООО «Порше Центр Москва»

Компания BrightConsult Incadea Group завершила проект модернизации отраслевой системы incadea.engine в компании ООО «Порше Центр Москва», официальном дилере Porsche. В рамках проекта incadea.engine, используемая дилерским центром на протяжении нескольких лет, была переведена на новую платформу, в результате чего была расширена ее функциональность и достигнута определенная стабильность в работе системы.

«Мы используем Incadea на протяжении трёх лет, и ее потенциал в общем соответствует задачам, возникающим в работе автодилера. Система поддерживает основные бизнес-процессы компании, такие как продажи автомобилей, запасных частей и сервисное обслуживание. В то же время у нас накопился ряд существенных пожеланий, касающихся удобства эксплуатации и стабильности работы системы», – говорит Исполнительный директор ООО «Порше Центр Москва» Константин Зоря.

Стремясь к непрерывному совершенствованию стандартов работы и сервиса, руководство компании приняло решение о развитии ИТ-инфраструктуры компании за счет модернизации системы incadea.engine. К реализации проекта были привлечены специалисты компании BrightConsult Incadea Group, имеющие обширный успешный опыт автоматизации компаний автомобильной отрасли.

В целях повышения производительности был осуществлен перевод системы Incadea на новую платформу Microsoft Dynamics Nav 5.0 + SQL 2005, что позволило несколько повысить стабильность системы по сравнению с предыдущей конфигурацией (Microsoft Dynamics Nav 3.7B + SQL 2000). Еще одним важным требованием заказчика было обеспечение необходимой гибкости системы для работы в изменяющихся рыночных и юридических условиях. Благодаря работе BrightCоnsult были реализованы задачи по расширению функциональности, связанные с изменением законодательства и рабочих процессов.

Комментируя результаты проекта, управляющий директор BrightConsult Incadea Group Руслан Горб отмечает: «В целом, все поставленные перед проектом задачи были успешно решены. И хотя первое время некоторым пользователям было непросто адаптироваться к работе с новой системой, со временем все сотрудники центра оценили преимущества новой конфигурации. В частности, удобной инновацией оказалась единая схема построения форм в системе. Мы были рады оказать поддержку в этом проекте крупнейшему дилеру Porsche в России. Благодаря внесенным изменениям, компания сможет гораздо проще и эффективнее настраивать систему под изменяющиеся внешние условия или возникающие новые потребности».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, интеграция, интеграция приложений

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга