rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен планшет для непрерывного творчества Genius EasyPen M406

На российский рынок вышел мультимедийный графический планшет EasyPen M406. В отличие от большинства других устройств этого класса, беспроводное перо EasyPen M406 работает без автономной подачи электроэнергии – проще говоря, в нем нет аккумулятора. Рисовать и пользоваться мультимедийными функциями становится удобнее: творческий процесс художника или дизайнера никогда не прервется из-за севших в самый неподходящий момент батареек. Легкое эргономичное перо оснащено двумя кнопками и управляется как обычная ручка.

Дополнительные органы управления расположены на самом планшете: при помощи «кольца» регулятора можно прокручивать изображение, изменять его масштаб, менять кисти в графическом редакторе и даже управлять громкостью воспроизведения звуков. Четыре дополнительные «горячие клавиши» настроены на функции отмены, ластика и перемещениями к предыдущей или следующей странице.

планшет для непрерывного творчества Genius EasyPen M406Рабочая площадь планшета размером 10 x 15 сантиметров по умолчанию рассчитана на использование с компьютерами, оснащенными стандартными дисплеями с соотношением экрана 4:3, однако обладатели широкоэкранных мониторов легко смогут переключиться в режим Widescreen.

В комплект поставки EasyPen M406 входит, кроме самого планшета и беспроводного пера, два дополнительных наконечника и пинцет для их замены, а также компакт-диск с драйверами и программным обеспечением, расширяющим функциональность устройства.

На российском рынке новинка появилась в августе 2011 года по ориентировочной розничной цене 2800 рублей. 

 

Характеристики:

• Размер рабочей площади: 10 x 15 см;

• Разрешение 2560 lpi;

• Частота опроса 125 rps;

• 1024 степени чувствительности;

• Поддержка ОС: Windows 7/Vista/XP.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга