rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Т-Платформы» - авторизованный партнер EMS

Компания «Т-Платформы», международный разработчик суперкомпьютеров и поставщик полного спектра решений и услуг для высокопроизводительных вычислений, объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Обладая партнерским статусом EMC Authorized Reseller, компания предлагает весь спектр продуктов EMC как в составе собственных решений, так и самостоятельно.

Бизнес-направление систем хранения данных является неотъемлемой частью стратегии развития «Т-Платформы» на российском и международном рынках. Наличие в продуктовом портфеле таких продуктов позволяет компании предлагать заказчикам полный спектр решений и услуг в области высокопроизводительных вычислений, а также формировать надежную технологическую основу для разработок HPC-решений петафлопс-уровня. Наряду с собственными системами хранения данных Т-ReadyStorage ActiveStore, «Т-Платформы» реализует решения лидеров рынка систем хранения данных, таких как Panasas, DDN, NetApp и ряд других. Став партнером компании EMC, «Т-Платформы» предложит своим заказчикам решения на основе линеек VNX и Isilon этого вендора. 

Горизонтально масштабируемые решения серии Isilon оптимальны для применения в составе высокопроизводительных вычислительных комплексов и обеспечивают наилучшую производительность при хранении сверхбольших объёмов данных. Новая аппаратная платформа Isilon позволяет выбрать наиболее подходящую конфигурацию систем хранения, обеспечив таким образом оптимальное соотношение цена/производительность. Семейство EMC VNX включает в себя две платформы – серию начального уровня VNXe, представляющую решения для SMB-сектора, и высокопроизводительную серию VNX, ориентированную на работу виртуальных приложений. 

Созданная в 1979 году корпорация EMC является мировым лидером в области разработки программного обеспечения, систем, услуг и решений для хранения и управления информацией. Решения EMC помогают организациям любой величины внедрять стратегии управления жизненным циклом информации (ILM), позволяющие повысить эффективность и безопасность работы с корпоративными информационными активами. Компания предлагает полный диапазон продукции уровня предприятия для управления ресурсами хранения данных (SRM), локальной и дистанционной репликаций, резервного копирования и восстановления данных, а также переноса информации и управления ею.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга