rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Связной» анонсирует новый HTC Mozart на базе Windows Phone

Продажи первого в России смартфона на базе ОС Windows Phone начинаются в центрах мобильной связи «Связной» и интернет-магазине svyaznoy.ru.

ГК «Связной» объявляет о начале продаж смартфона HTC Mozart. Продажи стартуют в центре мобильной связи компании на Тверской, 17 в полночь с 15 на 16 сентября. 

Ровно в 00.00 часов 16 сентября в галерее цифровых технологий начнется специальная акция для первых покупателей HTC Mozart. В течение суток «Связной» будет менять любой старый (работающий) телефон на HTC Mozart: каждый покупатель, принесший старый аппарат, получит скидку на новинку в размере 1000 рублей. 

HTC Mozart на базе Windows PhoneКроме того, в поддержку продаж смартфона совместно с компанией МТС в период с 16 сентября по 15 октября 2011 года «Связной» проводит еще одну акцию. При покупке HTC Mozart новым и существующим клиентам оператора предлагается бесплатный безлимитный интернет на год за счет подключения опции «Смарт БИТ» с абонентской платой 0 рублей. 

Корпус устройства, выполненного в форм-факторе моноблок, изготовлен из прочного анодированного алюминия. Смартфон оборудован процессором мощностью 1 ГГц. Диагональ дисплея — 3,7 дюйма, разрешение — 480х800 точек. HTC Mozart оснащен 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и ксеноновой вспышкой, портом microUSB, беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth 2.1. Аппарат оборудован датчиками положения в пространстве (G-сенсор и цифровой компас), приближения и освещенности. 

Представленная версия мобильной платформы Windows Phone – совершенно новая операционная система, созданная с нуля. Среди наиболее важных изменений можно отметить улучшенные возможности многозадачности, обновленный браузер Internet Explorer 9 и более тесную интеграцию с социальными сетями - Facebook®, Twitter, LinkedIn, а также сервисом Xbox LIVE. Благодаря сервису Windows Live SkyDrive владельцы HTC Mozart могут бесплатно пользоваться личной «виртуальной флешкой». 

Особое достоинство смартфона — мультимедийный комплекс. Аппарат поддерживает работу в большинстве аудио- и видеоформатов: .m4a, .m4b, .mp3, .wma (Windows Media Audio 9); .3gp, .3g2, .mp4, .m4v, .mbr, .wmv (Windows Media Video 9 and VC-1). Высокое качество звука обеспечивается Dolby® Mobile. 

«Мы рады представить первый в России смартфон на базе Windows Phone совместно с инновационной компанией HTC. HTC Mozart отличается сочетанием высокой функциональности и доступной для смартфона цены. Продажи смартфонов в России растут: по итогам первого полугодия 2011 года продажи «умных» телефонов увеличились на 118% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Растет и доля компании HTC в продажах смартфонов. Мы прогнозируем существенное повышение спроса на смартфоны HTC во втором полугодии 2011», — комментирует исполнительный вице-президент ГК «Связной» Майкл Тач.

Вес смартфона составляет 130 г, размеры — 119х60,2х11,9 мм.

Цена устройства — 12 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: салоны сотовой связи, сеть магазинов, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга