rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

БТК – проектный дистрибьютор продукции TRIPP LITE

С сентября 2011 года компания БТК начинает поставки в Россию всего спектра оборудования известного американского производителя TRIPP LITE. Под брендом TRIPP LITE производятся различные виды ИБП, шкафы и системы охлаждения, системы защиты электропитания и другое оборудование, широко используемое в корпоративных проектах построения IT инфраструктуры предприятий разного масштаба и Центров Обработки Данных (ЦОД).

Добавление продукции TRIPP LITE в товарный портфель БТК является необходимым и ожидаемым дополнением. Теперь дистрибьютор может полнее удовлетворить запросы своих партнеров системных интеграторов в надежном и экономичном оборудовании для комплексных решений. 

БТК предлагает поставку в проекты нижеследующих видов оборудования TRIPP LITE. 

• Системы ИБП (Источники Бесперебойного Питания) – надежные и экономичные решения для защиты и поддержки критически важных систем в любых условиях – весь модельный ряд от небольших линейно-интерактивных для защиты персональных ПК до сложных систем ИБП для защиты центров обработки данных (ЦОД) и критически важных объектов для бизнеса и повседневной жизни. 

Основные серии ИБП TRIPP LITE: 

• SmartPro UPS – серия "умных", линейно-интерактивных источников бесперебойного питания и защиты электросети с управлением питания предназначенных для серверов, центров обработки данных и другого сетевого оборудования. 

• SmartOnline UPS– серия ИБП обеспечивающихсамый высокий уровень защиты на сегодняшний день – On-line (ИБП с двойным преобразованием) – предназначены для центров обработки данных и защиты критически важных бизнес объектов. 

• OmniSmart, VS Series, SmartPro® USB & LCD UPS – Надежная защита для настольных телевизоров, музыкальных центров, ПК, рабочих станций, небольших серверов и другой бытовой электроники. 

• Internet Office, ECO & AVR Series UPS – Наиболее компактные ИБП для ПК, рабочих станций, аудио/видео, игровой и другой электроники.

• BC Pro & BC Personal UPS – ИБП с увеличенным временем для защиты настольных систем и другой электроники.

• Шкафы и системы охлаждения

• Блоки PDU TRIPP LITE повышенной надежности для обеспечения распределения питания от ИБП, генератора или сети электропитания для множества единиц оборудования, включая критические серверы, устройства хранения, сетевое и телекоммуникационное оборудование. 

• КВМ-переключатели для обеспечения лучшего управления сетями в ИТ средах 

• Инвертеры, стабилизаторы напряжения, сетевые фильтры.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга