rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Об управлении интернет-проектами расскажут в Москве 19-20 сентября

19-20 сентября в Москве в конференц-центре «ИнфоПространство» пройдет третья ежегодная профессиональная конференция по управлению проектами в сфере интернет Whale Rider (www.whalerider.ru). Цель конференции — профессиональный рост каждого из ее участников, приобретение практических знаний в различных сферах управленческой деятельности, установление новых полезных связей и контактов.

В этом году мероприятие посвящено Управлению с большой буквы. В рамках конференции Whale Rider гуру Рунета расскажут о том, как сегодня эффективнее всего управлять проектом, какие методы и технические решения нужно применять работе, как они работают с командой и заказчиками. Пристально рассмотрят способы управления продуктом: если для вас «маркетинг» и «продажи» — не пустые слова, а «сервис» стал ночным кошмаром, вам будем чему поучиться у профессионалов. 

В рамках конференции Whale Rider будут обсуждаться особенности управления в организациях: стандарты, качество, мотивация — только начало большой вереницы вопросов, которых будут затронуты в этом году. Также акцент будет сделан на управление самым ценным из ресурсов любого руководителя, работающего в сфере информационных технологий — управление своим временем. 

Это конференция для практиков, для тех, кто ежедневно в своей работе чувствует непреодолимый призыв выполнить поставленную задачу лучше, быстрее и эффективнее.  

Организаторы разбили все доклады Whale Rider 2011 на четыре секции, и значит, что посетителей ждут два очень насыщенных дня, ведь в перерывах между докладами можно не только лично обсудить с докладчиком свои вопросы, а также познакомиться с новыми людьми.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга