rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

BDO в России расширяет сотрудничество с ОАО «Газпромнефть» в рамках программы «Сапфир»

Компания BDO в России признана победителем тендера ОАО «Газпромнефть» на проведение внедрения шаблонных решений в корпоративном центре. Специалисты компании BDO будут проводить стандартизацию и оптимизацию бизнес-процессов за счет внедрения и использования шаблонов решений на базе технической платформы SAP ERP v. 6.0.

В ходе реализации проекта шаблонные решения будут доработаны в части интеграции со смежными системами, а также в объеме локальных процессов и отклонений, вошедших в объем проекта. Кроме того, внедрение шаблона «САПФИР» в корпоративном центре включает функциональность финансовых процессов, а также организация интеграции с электронным хранилищем документов (ЭХД). Шаблон "Управление МТО" в КЦ, включает функциональность процессов материально-технического обеспечения и закупки, а также организация интеграции с ЭХД.

Также в рамках проекта для корпоративного центра будут внедрены шаблоны процессов "Система бюджетного управления", группы процессов Казначейства (переход с платформы SAP 4.7 на платформу SAP 6.0, «Управление имуществом (САБИ)».

Группа компаний BDO — ведущая аудиторско-консалтинговая группа, известная на российском рынке с 1989 года. Все компании группы входят в одну из крупнейших в мире международных организаций — BDO, объединившую независимые аудиторско-консалтинговые фирмы в 119 странах. Сегодня группа компаний BDO предлагает своим клиентам всестороннюю поддержку в следующих областях: аудит, консультирование по налогообложению и праву, финансовое консультирование, бизнес-консультирование и системная интеграция. Более половины компаний, входящих в Топ-100 российского бизнеса, являются нашими клиентами. В офисах группы, расположенных во всех федеральных округах Российской Федерации, работает около 2000 сотрудников. В 2010 году оборот группы превысил 101 млн евро.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, интеграция приложений, информационных технологий, информационные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга