rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Sony Centre начинает продажи Sony Tablet S

Сеть фирменных магазинов Sony Centre группы компаний re:Store Retail Group начинает продажи планшетов Sony Tablet S. В ночь с 20 на 21 сентября все любители продукции Sony могут стать первыми обладателями планшета Sony Tablet S, купив его в магазине Sony Centre до официальной презентации планшета в России.

Продажи стартуют в 00.01 21 сентября в ТЦ «Метрополис» по адресу Ленинградское ш., д. 16 а. В продажу поступят модели Sony Tablet S 16 и 32 ГБ без 3G модуля. Первые 20 покупателей Sony Tablet S в магазине Sony Centre в ТЦ «Метрополис» получат в подарок аксессуары к планшету. 

Sony Tablet S – это стильное компактное устройство с широким сенсорным экраном с диагональю 23,8 см (9,4"), 1 ГБ ОЗУ, жестким диском емкостью до 32 ГБ, инфракрасным пультом ДУ, Wi-Fi и 3G (в некоторых моделях). 

Благодаря эргономичной форме Sony Tablet легко умещается в руке, а продуманное распределение веса позволяет с комфортом смотреть видео и читать на ходу. Уникальный дизайн создает естественный угол зрения, идеальный для набора текста и работы в Интернете, когда пользователь сидит. 

Панель Sony TruBlack, которая контролирует преломление света между ЖК-дисплеем и экраном, потрясет огромным количеством ярких цветов и несравненным качеством изображения. 

На планшетном компьютере предустановлен ряд интересных и полезных приложений Android, которые сделают работу пользователя интересной и продуктивной. 

Любые видеозаписи или музыкальные файлы можно передать с планшетного компьютера Sony Tablet на телевизор, домашний кинотеатр, акустическую систему или ноутбук VAIO, используя предустановленные мультимедийные приложения DLNA и домашнюю сеть. 

С планшетного компьютера Sony Tablet S можно управлять телевизором, проигрывателем дисков Blu-ray, системой HiFi и даже кабельной приставкой. Встроенный инфракрасный универсальный пульт ДУ совместим с продукцией любых марок.

Кроме того, Sony Tablet S - это первый в мире планшетный компьютер, сертифицированный для PlayStation, а значит можно вновь насладиться любимыми Crash Bandicoot, Pinball Heroes и другими классическими играми Playstation.

Стоимость Sony Tablet S 16 ГБ в магазинах Sony Centre – 18 990 рублей.

Стоимость Sony Tablet S 32 ГБ в магазинах Sony Centre – 22 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: sony, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга