rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ай-Теко» получила сертификацию НР по специализации Network Security Specialist

Компания «Ай-Теко» сообщает о сертификации сотрудников по специализации НР в области сетевой безопасности – НР Network Security Specialist.

Включение этой специализации в партнерскую программу НР связано с недавним приобретением лидирующего разработчика решений для защиты сетевой инфраструктуры компании TippingPoint (в составе компании 3Com). Таким образом, продуктовая линейка НР была расширена и дополнена инновационными разработками TippingPoint по обнаружению и предотвращению внешних атак, в том числе и краж персональных данных. Сегодня использование новых продуктов HP S IPS N Series в составе комплексных решений по обеспечению информационной безопасности позволяет выйти на новый уровень защиты корпоративных сетей от внешних угроз. 

«Мы рады отметить, что наше сотрудничество с «Ай-Теко» с каждым годом становится все плодотворнее и успешнее. Компания динамично развивается и предлагает своим клиентам самые современные и высококачественные решения в области информационной безопасности. А мы, со своей стороны, готовы предлагать новые продукты и расширять возможности наших партнеров. Новейшие разработки TippingPoint – одно из таких решений», – говорит директор департамента корпоративных систем компании НР Павел Власкин. 

Получение специализации НР Network Security Specialist свидетельствует о том, что компания «Ай-Теко» обладает компетенциями и техническими ресурсами для продвижения, поставки и внедрения новых решений НР на территории России. Наличие глубокой экспертизы и успешная история сотрудничества «Ай-Теко» и TippingPoint в прежние годы позволили российской компании получить сейчас эту специализацию. 

«Ориентируясь на потребность заказчиков в мощных и эффективных средствах защиты корпоративных сетей, компания «Ай-Теко» активно развивает свою экспертизу в области информационной безопасности. Мы всесторонне подходим к защите критически важных активов и в значительной степени минимизируем возможные потери наших заказчиков», – говорит директор департамента информационной безопасности компании «Ай-Теко» Олег Кузьмин. – Благодаря постоянному обновлению решений НР и тесному сотрудничеству с партнером мы быстро адаптируемся под требования современного рынка, успешно решаем задачи наших клиентов и гарантируем высокое качество предлагаемых решений и услуг». 

Напомним, что в 2009 году компания «Ай-Теко» стала первым авторизованным партнером TippingPoint в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: Hewlett Packard, сетевое оборудование, оборудование, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга