rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Fujitsu оптимизирует линейку рабочих станций CELSIUS для ПО Autodesk

Сегодня компания Fujitsu анонсировала специальную линейку мобильных и настольных рабочих станций CELSIUS, оптимизированных для использования ПО Autodesk 3D в средах проектирования, разработки и развлечений.

Fujitsu оптимизирует линейку рабочих станций CELSIUS для ПО AutodeskПрофессионалам, которые применяют наборы ПО Autodesk, требуются рабочие станции с универсальной производительностью, достаточной для того, чтобы в максимальной мере раскрыть возможности ПО. Для пользователя приложений Autodesk это означает высокую вычислительную мощность процессора, качественное отображение графики и объем памяти, гарантирующий оптимальную производительность. Компания Fujitsu ориентируется на этот рынок, предлагая новую серию из восьми различных рабочих станций Fujitsu CELSIUS, оптимизированных для ПО Autodesk. Специализированные рабочие станции имеют конкурентную цену и производительность, которая потребностям пользователей ПО Autodesk, а также исключают риск несовместимости аппаратных компонентов системы с программными.

Дитер Хайс (Dieter Heiss), директор подразделения персональных систем, компания Fujitsu Technology Solutions, отметил: «Для профессиональных разработчиков и инженеров поиск правильной конфигурации оборудования и ПО, соответствующей их вычислительным потребностям, связан с большими затратами времени и рисками. Чтобы пользователи не полагались на случай при выборе оборудования, мы объединили свои усилия с компанией Autodesk. Рабочие станции Fujitsu CELSIUS, оптимизированные для ПО Autodesk, гарантируют наивысший уровень производительности и эффективности при выполнении самых ресурсоемких вычислительных задач, таких как создание развлекательных 3D-приложений с интенсивным использованием графической системы или виртуальное тестирование продукции».

Рабочие станции Fujitsu CELSIUS, оптимизированные для ПО Autodesk, можно приобрести у партнеров Fujitsu в регионе CEMEA&I (Континентальная Европа, Ближний Восток, Африка и Индия).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: серверное, сетевое оборудование, оборудование, Fujitsu

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга