rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлены новые бюджетные гарнитуры серии ML от Plantronics

Компания Plantronics представила две новые беспроводные Bluetooth-гарнитуры начального уровня ML10 и ML12. Модели серии ML отличают классический дизайн и высокое качество передачи звука, а с их управлением справятся даже те, кто приобретает Bluetooth-гарнитуру впервые. Стоимость новинок на российском рынке составит менее 1000 рублей.

Благодаря технологии QuickPair подключение ML10 и ML12 к мобильному телефону осуществляется автоматически и занимает всего несколько секунд. Для максимальной простоты использования за каждую функцию в новинках отвечает отдельная кнопка на корпусе: включения/выключения гарнитуры, приема/отклонения вызова и регулировки громкости.

бюджетные гарнитуры серии ML от PlantronicsГарнитуры обеспечивают передачу кристально чистого звука, характерного для всех Bluetooth-линеек компании Plantronics. Удобная заушная дужка надежно удерживает гарнитуру, делая передачу голоса еще более качественной. Кстати, носить ML-новинки можно как на правом, так и на левом ухе.

Функционально схожие модели ML10 и ML12 поставляются в разных комплектациях. «Младшая» - с USB-кабелем для зарядки, а в комплекте к чуть более дорогой ML 12 предусмотрено стандартное зарядное устройство от сети 220 В.

Обе гарнитуры работают в режиме разговора до 7 часов, в режиме ожидания — до 11 дней. Вес каждой из новинок – 11 граммов.

В России новые гарнитуры серии ML появятся в конце сентября. Рекомендованная розничная цена ML10 на российском рынке – 799 рублей. ML12 можно будет приобрести за 899 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: гарнитура, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга