rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

QlikView Business Discovery расширяет границы

Компания QlikTech, ведущий поставщик решений класса Business Discovery, собрала своих пользователей на конференции в Москве. В программе мероприятия – анонс новых возможностей платформы QlikView и успешный опыт создания и эксплуатации уникальных клиентских решений.

В рамках международного тура, представляющего преимущества инновационного подхода к бизнес-анализу QlikView Business Discovery, компания QlikTech провела для своих существующих и потенциальных заказчиков конференцию в Москве.

В рамках конференции Винсент Петерс (Vincent Peters), вице-президент и региональный директор QlikTech по региону Бенилюкс, Восточная Европа, Россия, рассказал о стратегии развития платформы QlikView. В числе ключевых нововведений: инструменты для совместной работы с данными; средства быстрого создания прикладных аналитических приложений; преимущества использования полноценных BI-инструментов на мобильных устройствах; возможности быстрого внедрения и эффективной работы системы в масштабах крупного предприятия. Одной из наиболее востребованных возможностей QlikView Business Discovery является «социальный бизнес-анализ», удачно объединяющий гибкие инструменты исследования данных и средства для коллективного обсуждения проблем и совместного поиска оптимальных решений.

«По признанию ведущих экспертов ИТ-рынка, QlikView обеспечивает наибольшую эффективность в проведении бизнес-анализа и наивысший уровень удовлетворенности пользователей. Кроме того, система оптимальна по стоимости владения. Соединение этих факторов делает QlikView Business Discovery незаменимым инструментом для всех компаний, которые ценят качество и понимают выгоду», - считает Винсент Петерс.

«Российский рынок очень хорошо принял QlikView. Наши клиенты проявляют большой интерес к подходу Business Discovery, им близко стремление всесторонне исследовать данные, вникнуть в суть и понять первопричины происходящих в их бизнесе изменений. QlikTech выводит бизнес-анализ за пределы традиционного офиса и предлагает пользователям удобную и мощную систему, доступную на любом мобильном устройстве и интегрирующую ультрасовременные возможности социальных сетей для совместной работы, поиска новых идей и принятия эффективных решений», - отметил Алексей Артеменко, региональный директор QlikTech в России и странах СНГ.

Востребованность системы на российском рынке подтверждает интерес участников конференции к демонстрировавшимся прикладным и интеграционным решениям, разработанным ведущими российскими партнерами QlikTech – «Консультационная группа АТК», «Оптима» и «Крок».

В финале конференции лучшие решения были отмечены ценными призами:

· iPad за I место получила компания Simple и ее ИТ-директор Александр Тригуба;

· iPod Touch за II место был присужден торговой компании «Копейка» и ИТ-директору Борису Михалину;

· iPod Nano за III место был отдан компании «Л'Этуаль» и руководителю проекта внедрения Николаю Ершову;

· приз зрительских симпатий был вручен Марии Шевченко, представившей проект ГК «ПИК».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: интеграция, интеграция приложений, информационных технологий, информационные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга