rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Денис Артемьев назначен директором Ивановского филиала ОАО «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о назначении Дениса Артемьева на должность директора Ивановского филиала. Денис Артемьев сменил на этом посту Александра Вдовина.

Денис Артемьев трудится в компании «ВымпелКом» более пяти лет. Свою деятельность Денис начал в 2006 году с должности начальника отдела развития и оптимизации сети Краснодарского филиала, в 2008 году возглавил техническую дирекцию Сочинского филиала, а в 2009 году стал директором этого филиала Южного региона. В 2010 году по решению правления Компании за выдающиеся достижения Денис Артемьев был удостоен почетной корпоративной награды - «Бриллиантовая пчела». 

Комментирует Виталий Студитских, директор Центрального региона:

«За время руководства Дениса Сочинский филиал достиг впечатляющих результатов - выручка выросла в четыре раза, абонентские базы мобильного сегмента и ШПД – в пять раз, а доля рынка абонентов мобильной связи увеличилась с 6 до 23%. Кроме того, успешно проведена интеграция фиксированного и мобильного бизнеса (ЗАО «Сочителеком» и Сочинский филиал ОАО «ВымпелКом»). Я поздравляю Дениса с назначением и желаю профессионального роста и не менее внушительных успехов уже в команде Центрального региона!»

***

· Дениc Артемьев родился 27 сентября 1972 года в Пскове.

· В 1987 году он поступил в Краснодарский техникум электронного приборостроения, а после окончания техникума, в 1991 году, продолжил обучение в Саратовском высшем военном училище ВВ МВД РФ.

· С 1995 года Денис проходил военную службу в Северо-Кавказском регионе на должностях командира взвода, командира роты, начальника отделения. Принимал участие в антитеррористической операции в Дагестане и Чеченской Республике. В 2005 году уволен в запас ВС РФ. За время прохождения военной службы награжден государственными наградами РФ.

· После увольнения Денис работал в ЗАО «Мобиком-Кавказ» инженером по оперативному планированию, начальником сектора оперативного планирования.

· С июля 2007 года Денис работал на должности начальника отдела развития и оптимизации в Краснодарском филиале ОАО «ВымпелКом».

· С июля 2008 года – на позиции технического директора Сочинского филиала ОАО «ВымпелКом».

· Женат, сын, 5 лет. Хобби – история, танки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга