rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Денис Кутников назначен на должность Генерального Директора ООО «Асер Маркетинг Сервисиз»

Acer объявляет о назначении Дениса Кутникова на должность Генерального директора ООО «Асер Маркетинг Сервисиз». В связи с назначением на новую должность, господин Кутников будет отвечать за укрепление позиций компании на российском рынке и дальнейшее развитие бизнеса в России.

Глеб Мишин, который ранее занимал эту должность и совмещал ее с постом регионального директора Acer в Восточной Европе, назначен на новую должность в корпорации, о чем последует отдельный анонс. 

Денис Кутников, проработавший в компании Acer в течение последних 12 лет и ныне занимающий должность Директора департамента мобильных ПК в России, имеет большой опыт в индустрии потребительской техники и электроники. В период работы Д. Кутникова в департаменте мобильных ПК партнерская сеть Acer была построена практически с нуля и выросла до 5 000 компаний на территории России, а доля Acer в продажах компаний-партнеров выросла в среднем до 30% и продолжает расти. 

Кутников Денис Геннадиевич родился в 1977 г. в Москве. Закончил в 2000 году факультет Кибернетики Московского Государственного Института Радиотехники, Электроники и Автоматики по специальности "Роботы и робототехнические системы". В Acer работает с 1999 года. Занимал должности менеджера по информационной поддержке, специалиста по маркетингу, менеджера по развитию партнерской сети. С 2005 г. Денис Кутников работал в должности Директора по развитию розничных продаж, в 2009 году был назначен директором департамента мобильных персональных компьютеров Acer в России.

Денис Кутников также продолжит выполнять обязанности Директора департамента мобильных ПК в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга