rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung объявляет о проведении конференции bada Developer Day в Москве

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, лидер в области мобильных устройств, объявляет о проведении в Москве конференции для разработчиков мобильных приложений на платформе bada — bada Developer Day Russia.

На конференции bada Developer Day 2011 выступят представители российского и головного офисов компании Samsung Electronics. Они расскажут о возможностях мобильной платформы bada и инструментах для разработки приложений, поделятся планами по развитию платформы и проведут технические семинары с рекомендациями по разработке приложений для новой версии платформы bada 2.0. В ходе мероприятия также будут продемонстрированы новые смартфоны линейки Wave: Wave 3, Wave M и Wave Y. 

«Мы очень заинтересованы в развитии мобильной платформы bada, поэтому стремимся к расширению нашего сообщества разработчиков и созданию взаимоотношений, выгодных как создателям приложений, так и пользователям. Для разработчиков конференция bada Developer Day — это отличная возможность пообщаться между собой, задать интересующие вопросы представителям Samsung, обсудить новые возможности платформы bada, а также получить ценные советы по разработке приложений» — говорит Алексей Дорофеев, директор департамента мобильных устройств Samsung.

Для привлечения внимания разработчиков к мобильной платформе bada и улучшения взаимодействия с ними, компания Samsung ежегодно проводит локальные конференции bada Developer Day в более чем 40 странах мира.

В этом году bada Developer Day пройдет в России во второй раз. Первая конференция bada Developer Day состоялась в Санкт-Петербурге в марте 2010 года. В ее работе приняли участие более 150 человек. Ожидается, что в этом году конференцию посетят более 200 разработчиков и специалистов рынка мобильных приложений. 

Участие в конференции является бесплатным, однако требует предварительной регистрации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение телефонов, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, программы soft, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга