rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

iMind транслирует IV Тульский экономический Форум

Компания Mind Labs, разработчик и владелец исключительных прав на сервис iMind, выступит Партнером и проведет онлайн-трансляцию пленарной дискуссии «Принципы развития российских городов», которая пройдет в рамках IV Тульского экономического форума.

Центральной темой Форума станет выработка основополагающих принципов развития городов России и обсуждение передового российского и международного опыта совершенствования городской среды с привлечением руководителей федеральной и региональной властей, администраций городов, ведущих отечественных и зарубежных специалистов. На мероприятии ожидается выступление губернатора Тульской области Владимира Груздева с докладом «Принципы развития российских городов: Тульская инициатива».

Онлайн-трансляция начнется 30 сентября в 11.30 по московскому времени и будет доступна на сайте www.tula-forum.ru. Посетители сайта смогут увидеть дискуссию «Принципы развития российских городов», в которой примут участие Виктор Басаргин, министр регионального развития РФ; Станислав Наумов, вице-президент по взаимодействию с органами государственной власти и общественностью Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково»; Александр Коган, заместитель председателя Комитета ГД РФ по бюджету и налогам, Руководитель проекта партии «Единая Россия» по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом» и другие. Модератором дискуссии выступит Валерий Фадеев, генеральный директор медиахолдинга «Эксперт», председатель комиссии Общественной палаты РФ по экономическому развитию и поддержке предпринимательства.

Александр Федин, руководитель направления по работе с госсектором: «Онлйн-трансляция – это способ расширить рамки Форума и привлечь внимание к акутальным социальным вопросам заинтересованных слушателей. Мы уверены, что аудитории будет интересно обсуждение вопросов развития городов России, критерии эффективности муниципалитетов, экологическая ответственность, а также аспекты сохранения культурно-исторического наследия. По нашим оценкам трансляция посредством нашего сервиса iMind привлечет не менее 1000 человек».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга