rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Техносерв Консалтинг» выступит спонсором конференции "Оптимизация операционной деятельности бэк-офиса клиентского обслуживания"

Компания «Техносерв Консалтинг», лидер российского рынка отраслевых ИТ-решений и ИТ-консалтинга, выступит спонсором международной конференции для банков и финансовых организаций "Оптимизация операционной деятельности бэк-офиса клиентского обслуживания".

Конференция проводится международной корпорацией «С5» 13 октября в московской гостинице Swissotel Красные Холмы.

Конференция детально раскроет подходы к решению вопросов управления бэк-офисом. Практические примеры от ведущих банков, таких как «Газпромбанк», ING Bank (Eurasia) и «ВТБ24» дадут ответы на актуальные вопросы о том, как измерить эффективность работы бэк-офиса и насколько рентабельно отдавать хранение документов на аутсорсинг.

Участие в мероприятии также примут представители крупнейших российских и зарубежных финансовых организаций, таких как «Сбербанк», «Национальный расчетный депозитарий», Home Credit & Finance, Credit Agricole CIB и других.

«Работа с банками и финансовыми организациями является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании», комментирует Андрей Володин, коммерческий директор «Техносерв Консалтинг». «Развитие процессов и технологий — необходимый фактор существования успешного бизнеса банка или финансовой организации и их конкурентоспособности. Мы уделяем особое внимание обсуждению потребностей отрасли и предлагаем услуги для автоматизации, повышения эффективности и оптимизации ключевых направлений».

В рамках мероприятия специалисты «Техносерв Консалтинг» примут участие в панельных дискуссиях «Фронт-офис хочет – может ли бэк-офис? Место в организационной структуре миддл-офиса», «Материальная и нематериальная мотивация персонала и их влияние на результат», «Централизация: как к этому прийти, выбрать и осуществить».

«Техносерв Консалтинг» имеет существенный опыт автоматизации бизнес-процессов в банковской сфере. В число крупнейших проектов, реализованных компанией, входят внедрение Oracle Siebel CRM для работы с корпоративными клиентами в «Сбербанке России», автоматизация сбора задолженностей для «ВТБ24», Система учета и контроля сметы административно-хозяйственных расходов «Промсвязьбанка» и другие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга