rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Предприятие по производству медицинского оборудования ООО «Аверсус» внедряет систему криптозащиты КАРМА и средство для работы с электронной подписью EDSIGN

Компания ООО «Аверсус» приобрела лицензии системы криптозащиты КАРМА и средства для работы с электронной подписью EDSIGN разработки компании «Электронные Офисные Системы».

Компания ООО «Аверсус» производит в России современные технические средства реабилитации и медицинские изделия для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата и инвалидов. Продукция «Аверсус» поставляется во все регионы России. В ходе участия в тендерах и конкурсных торгах на поставки оборудования компания испытывала необходимость использования специальных программных средств для оформления конкурсной документации.

С этой целью ООО «Аверсус» были приобретены система криптозащиты КАРМА и средство для работы с электронной подписью EDSIGN.

Решение EDSIGN – программная надстройка для Microsoft Word, обеспечивающая полную аналогичность электронного документа (ЭД) бумажному документу на всех стадиях его подписания. Благодаря применению EDSIGN становится возможным использовать те же процедуры обработки и подписания документа, которые применяются для бумажных документов. При работе с EDSIGN полностью визуализируется процесс подписания документа цифровой подписью. Пользователь видит на экране монитора точную копию документа, с которым он привык работать в бумажном виде.

Универсальная система криптографического обеспечения КАРМА предназначена для реализации в прикладном программном обеспечении функций шифрования и работы с электронной подписью (ЭП). Основная задача существования КАРМЫ – встраивание в другие приложения возможностей криптографии без необходимости сложной интеграции и специальных знаний. При этом благодаря КАРМЕ пользователь получает практически все возможности использования криптографии, существующие на данный момент.

Недавно компания ЭОС выпустила новые версии систем КАРМЫ и EDSIGN. В системе КАРМА сокращено количество действий для выполнения каждой операции. В системе EDSIGN полностью обновлен интерфейс, увеличена длина текстовых полей, добавлена полноценная работа со штампами времени.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга