rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Проверенная информация только на http://www.onedvizhke.ru. Смотри и читай.
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Открылся новый офис продаж «ОВИОНТ ИНФОРМ» в Москве

Накануне состоялось торжественное открытие нового офиса отдела продаж компании «ОВИОНТ ИНФОРМ» в Москве, расположенного по адресу 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11 (ст. м. Маяковская).

Поздравить коллег со столь знаменательным событием в жизни компании приехало руководство во главе с генеральным директором «ОВИОНТ ИНФОРМ» Григорием Артамоновым и заместителем генерального директора Владимиром Виноградовым. Во вступительном слове Григория Артамонова был отмечен высокий командный дух и слаженность работы всех подразделений «ОВИОНТ ИНФОРМ» на благо улучшения программных продуктов и уровня обслуживания клиентов. Приятным сюрпризом для сотрудников стал объявленный конкурс на лучшего менеджера отдела продаж за октябрь 2011 года, победителю которого будет предоставлено право на бесплатную речную прогулку в фешенебельном теплоходе с посещением ресторана для 2 человек по Москве-реке.

Владимир Виноградов также присоединился к поздравлению и выступил с докладом о планах развития программного комплекса «Баланс-2» и перспективам обмена электронными документами.

Руководитель отдела продаж, Оксана Ляхович, выразила благодарность за теплые слова, сказанные в адрес возглавляемого ею отдела, и отметила функциональную продуманность помещения и тот комфорт, в который погрузятся клиенты при посещении офиса, тем более что он расположен буквально в нескольких шагах от метро Маяковская. «Здесь клиенты смогут получить полную информацию не только о продуктовой линейке комплекса «Баланс-2», но также о программах компании СКБ Контур», - подчеркнула она.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга