rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Lenovo представляет планшетный компьютер IdeaPad K1

Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире и одна из самых динамично развивающихся компаний российского IT рынка, представляет планшет IdeaPad K1 разработанный на базе операционной системы Google Android 3.1 и сертифицированный для работы с сервисом потокового видео Netflix. Планшетные компьютеры Lenovo на базе ОС Android обеспечивают доступ к более чем 250 тысячам приложений в магазине Android Market, а также к магазину Lenovo App Shop, в котором доступны приложения, протестированные на совместимость с устройствами Lenovo.

IdeaPad K1 IdeaPad K1 отличается очень высокой мобильностью – она весит меньше 740 г и снабжена встроенными беспроводными адаптерами Bluetooth и Wi-Fi (802.11), а также поддержкой 3G. Планшетный компьютер IdeaPad имеет целый ряд функций и инструментов, которые гарантируют гибкость использования, высокую производительность и безопасность, а также возможность наслаждаться цифровым контентом независимо от того, где вы находитесь. Другими словами, Lenovo IdeaPad предназначен для пользователей, которые хотят получить: 

  • Больше приложений в комплекте. ППланшетный компьютер Lenovo  на базе ОС Android 3.1 поставляется с более чем 40 предустановленными приложениями от таких партнеров как Netflix, Amazon, Adobe, Electronic Arts, Rovio, Zinio, Dataviz и других поставщиков (на общую сумму более $50). В числе этих приложений такие популярные программы, как Need for Speed Shift, Angry Birds, приложение Kindle для чтения книг и Documents to Go. 
  • Больше развлечений. Пользователи могут наслаждаться полноценным веб-серфингом, смотреть видео в режиме реального времени благодаря поддержке технологии Flash 10.3. Более того, за счет поддержки DRM, они также могут покупать или брать напрокат фильмы в любом доступном формате. Спустя некоторое время, Lenovo также начнет поставлять планшет с предустановленной утилитой, позволяющей брать в аренду или покупать фильмы для просмотра в режиме оффлайн. 
  • Больше общения. Пользователи могут общаться с друзьями через интегрированное эксклюзивное приложение Lenovo Social Touch, которое открывает доступ к социальным сетям с помощью единого интерфейса. Кроме того, понимая, что одно изображение лучше тысячи слов, разработчики снабдили планшет Lenovo IdeaPad K1 двумя камерами: 2-мегапиксельной на передней панели и 5-мегапиксельной – на задней.
  • Больше HD-видео. Пользователи могут смотреть фильмы и видеоролики высокой четкости на дисплее с разрешением 1280Х800. Порт mini HDMI позволяет подключать планшетный компьютер к телевизору или монитору высокой четкости и воспроизводить на их экранах фильмы Full HD до 1080 пикселей. 
  • Больше «облачных» сервисов. Новые планшеты позволяют синхронизировать, сохранять и публиковать файлы, музыку и фото в «облачном» хранилище, экономя место на встроенных накопителях. 
  • Больше приложений. Планшетные компьютеры IdeaPad обеспечивают доступ к сотням тысяч приложений в магазине Android Market и эксклюзивным программам на сервисе Lenovo AppShop, протестированным на совместимость с IdeaPad K1. 

Магазин Lenovo App Shop: высококачественная экосистема приложений и контента

В дополнение к сотням тысяч приложений, доступных в онлайн-магазине Android Market, пользователи Lenovo IdeaPad K1 получают доступ к программам из Lenovo App Shop. Этот уникальный магазин предлагает самые популярные программы, специально протестированные на совместимость с планшетами Lenovo IdeaPad. На сервисе Lenovo App Shop доступно множество приложений и контента в самых разных категориях: музыка, фильмы, книги, программы для повышения эффективности работы, средства подключения к локальным сетям, утилиты печати, виджеты погоды и т.п. 

Цены и доступность

Планшетный компьютер IdeaPad K1 уже доступен в продаже в России. Цена модели в зависимости от комплектации составляет от 17 990 рублей (WiFI, 32Гб) до 22 990 рублей (WiFi+3G 64Гб, отделка кожей).

На все планшетные компьютеры Lenovo распространяется гарантия 1 год. Lenovo также предлагает расширение гарантии для планшетов IdeaPad K1 на дополнительный 1 год. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, Lenovo, оборудование, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга