Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n106624/


     
 

Zoomby теперь в телевизорах Samsung Smart TV

05.10.2011 11:30
Компания Samsung Electronics объявляет о начале партнерства с порталом Zoomby.ru, одним из крупнейших в России развлекательных видео порталов. С помощью нового приложения для телевизоров и Blu-ray проигрывателей Samsung Smart TV зрители прямо с телевизора получают доступ к контенту Zoomby – свежим сериалам, фильмам, и телевизионным передачам, а также постоянно пополняемому архиву, который насчитывает более 30 000 наименований видеоконтента.

Для пользования сервисом достаточно подключить телевизор или Blu-ray проигрыватель Samsung Smart TV (модели 2010 – 2011 года) к сети Интернет и выбрать в меню виджет Zoomby. Пользователям доступна библиотека сайта с удобной навигацией и возможность управлять просмотром видео и создавать плей-листы. Понятный интерфейс и простое управление позволит зрителю легко пользоваться сервисами портала с помощью обычного пульта дистанционного управления. 

«Владельцев Samsung Smart TV с каждым днем становится все больше. Поэтому компания Samsung стремится увеличить количество доступных пользователю приложений Smart TV, — говорит Александр Ткачук, директор направления аудио-видео компании Samsung Electronics. — Виджет Zoomby.ru открывает доступ к большому количеству сериалов, шоу, фильмов и других передач российского телеэфира. С таким приложением пользователю не нужно ждать трансляции на телеканале любимого кино — достаточно нажать пару кнопок на пульте ДУ и выбрать необходимый фильм из списка». 

Юлия Митрович, генеральный директор ВебТВ (Zoomby.ru): «Мы стремимся охватить широкий спектр технологических устройств для обеспечения максимально комфортного доступа к нашему сервису. Теперь и обладатели телевизоров Samsung Smart TV имеют возможность смотреть высококачественный видео контент из нашей обширной коллекции. Зрители, несомненно, оценят преимущество данного сервиса - для просмотра библиотеки видео не нужен компьютер, достаточно иметь телевизор и доступ в Интернет. Мы рады такому продуктивному сотрудничеству с одним из крупнейших производителей телевизоров – компанией Samsung Electronics».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web