rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Все больше компаний со всего мира присоединяются к партнерской программе, запущенной компанией NEWTEC в ходе выставки IBC 2011

Компания Newtec запускает глобальную инициативу и приветствует новых партнеров из разных стран Европы, Африки, Азии и Латинской Америки.

Всемирно известные имена индустрии спутниковой связи Европы, Африки, Азии и Латинской Америки сразу же присоединились к новой партнёрской программе bePART® компании Newtec.

Мировая премьера данной инициативы состоялась на выставке IBC 2011. Партнерская программа призвана обеспечить клиентам Newtec доступ к полному ассортименту уникальных продуктов компании в любой точке мира и поддержку на местах.

С момента мирового запуска, в течение всего нескольких недель, более пятнадцати компаний на пяти континентах присоединились к программе, призванной улучшить взаимодействие конечных пользователей и партнеров с компанией Newtec.

Хорхе Мойя (Jorge Moya), исполнительный директор компании OM Systems, аргентинского поставщика телерадиовещательного оборудования, сказал: «Мы проектируем, внедряем и предоставляем современные технологические решения для телерадиовещательных и телекоммуникационных компаний. Возможность предложить комплексные решения в регионах имеет огромную ценность для наших клиентов. Предоставление быстрых и гибких услуг может иметь большое значение. Это лишь один аспект, благодаря которым программа принесёт пользу нам и нашим клиентам».

Исполнительный директор Африканского союза связи Вилье Жубер (Villiers Joubert) добавляет: «Мы всегда с удовольствием сотрудничали с компанией Newtec, так как она уделяет особое внимание своим партнерам. Наши клиенты очень довольны качеством и характеристиками оборудования Newtec, что является одной из причин, почему мы активно стремились присоединиться к партнерской программе bePART компании Newtec. Она позволит нам предоставлять услуги и поддержку для наших клиентов ещё более высокого качества. Мы также считаем, что она улучшит нашу деятельность и позволит нам воспользоваться сильными сторонами обоих брендов».

Уникальное сочетание передового оборудования, специализированной подготовки специалистов, в соответствие с потребностями клиентов, и технической поддержки, а также совместная репутация, даст дополнительные преимущества деловым партнерам компании Newtec.

Исполнительный директор компании Newtec Серж Ван Херк (Serge Van Herck) прокомментировал: «Newtec понимает, что деловые партнеры должны быть конкурентоспособными и прибыльными для их роста, и это именно то, на чём фокусируется партнерская программа компании Newtec. Работа с партнерами помогает нам быть ближе к нашим клиентам. Наши деловые партнеры привносят дополнительную ценность посредством своего присутствия на местах, знания местного рынка и дополнительных решений, удовлетворяющих в большей степени потребности конечных пользователей».

Клаус Пеетерс (Claus Peeters), директор по работе с партнёрами, добавил: «Успех наших деловых партнеров - это и наш успех. Я хотел бы поприветствовать всех новых партнеров нашей команды, формирующей «будущее спутниковой связи». Запуск нашей партнерской программы является ключевым элементом нашей новой «непрямой» модели выхода на рынок. Скорость присоединения к программе подтверждает, что наши партнеры поддерживают направление, в котором мы идем».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция, лояльность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга