rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Аутсорсинг 24» вошел в число крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи

Агентство CNews Analytics опубликовало рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи. В рейтинг, составленный по итогам исследования «Телеком в России 2011», вошли 30 российских компаний, в том числе и «Аутсорсинг 24». Это единственная специализированная аутсорсинговая компания, ставшая одним из крупнейших ИТ - поставщиков на российском рынке телекоммуникаций. Рейтинг составлен с учетом сравнительного анализа выручки, полученной от реализации проектов в сфере связи и телекоммуникаций.

По данным исследования, в 2010 году выручка компании «Аутсорсинг 24», полученная от проектов в телекоммуникационном секторе, составила 205 167 000 рублей, это 28% от общей прибыли компании. По этому показателю «Аутсорсинг 24» обошел целый ряд крупных российских системных интеграторов.

«Представители рынка телекоммуникаций являются одними из наиболее активных потребителей ИТ-решений и услуг, что обусловлено особенностями их бизнеса, - говорит Павел Залецкий, генеральный директор «Аутсорсинг 24». – В последнее время операторы связи все чаще обращаются к ИТ-аутсорсингу для того, чтобы без значительных капитальных вложений обеспечить бесперебойную работу оборудования и бизнес-приложений. Данная тенденция способствует не только повышению уровня качества связи, но и развитию рынка ИТ-аутсорсинга в России».

Отметим, что в телекоммуникационной сфере клиентами «Аутсорсинг 24» являются такие компании как Волгоград-GSM (бренд «Смартс»), Вымпелком (бренд «Билайн»), Московская Сотовая Связь (бренд «SkyLink»), Региональная Цифровая Телекоммуникационная Компания и др.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга