rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» ищет в Воронеже «мобильные раритеты»

ОАО «ВымпелКом» объявляет о старте акции «Мобильный раритет». В рамках 12-летия первого звонка в сети «Билайн» - Воронеж, оператором будет открыт музей мобильных телефонов. В его создании может принять участие любой житель города Воронежа и области. Для этого достаточно принести свой старый мобильный телефон в Центральный офис «Билайн» в Воронеже по адресу ул. Студенческая,17 (стадион «Труд») и оставить свою контактную информацию. Главные требования - мобильный телефон должен быть не позже 2008 года выпуска, корпус телефона должен быть целым. В обмен на «раритет» каждый получит приятные полосатые подарки от компании «Билайн». Акция продлится до 30 октября 2011г.

«Телекоммуникационная отрасль за свое относительно недолгое существование претерпела значительные изменения. В первую очередь, потому что технологии никогда не стояли на месте. В этом году исполняется 12 лет с момента первого звонка в сотовой сети «Билайн» - Воронеж и 20 лет первому звонку на мобильный телефон в России. Если вспомнить, какой сотовая связь была на заре ее развития, то можно понять какой серьезный технологический скачок она совершила. И главное – для этого можно просто понаблюдать за эволюцией мобильных телефонов, их внешним видом и количеством функций. Мы надеемся, что абоненты поддержат нашу инициативу, музей будет доступен всем желающим в центральном офисе компании», - отметил Александр Гольняк, директор Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом». 

Помимо этого в официальной группе «В контакте» Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» http://vkontakte.ru/club4331272 будет проведен дополнительный розыгрыш среди всех представленных экспонатов на специальный приз от компании «Билайн». Победитель будет определен по результатам голосования. 

Описание акции «Мобильный раритет»

Организатор акции – Воронежский филиал ОАО «ВымпелКом»

Акция будет продолжаться с 10 октября 2011г по 30 октября 2011г включительно. Окончание приема телефонов для акции – 20.00, 30 октября 2011 года. Организатор оставляет за собой право завершить проведение акции досрочно, объявив об этом за 2 (два) дня до окончания.

Участники акции получат сувениры от компании «Билайн» в корпоративных цветах.

Участником акции может быть физическое лицо старше 14 лет.

Принимая участие в акции, пользователь дает согласие на публикацию информации о нем и на дальнейшее ее использование в рамках проведения данной акции.

Требование к мобильному телефону: мобильный телефон должен быть не позже 2008 года выпуска, у телефона должен быть в обязательном порядке экран, корпус телефона должен быть целым.

Принимая участие в акции, Участник подтверждает, что он ознакомлен и согласен с настоящими Правилами проведения Конкурса.

Организатор имеет право отказать участнику в предоставлении приза, если участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения Акции.

Организатор имеет право отказать в рассмотрении претензии по неполученным призам в случае, если приз был возвращен по причине отказа от получения Участником. Приз не может быть востребован Участником повторно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга