rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЦРТ Сервис» стал официальным дилером и сервисным партнером Mettler Toledo

«ЦРТ Сервис», крупнейшая высокотехнологичная сервисная компания в России, заключила прямое дилерское соглашение с транснациональной корпорацией Mettler Toledo, крупнейшим в мире производителем лабораторного, промышленного и торгового весоизмерительного оборудования.

В рамках заключенного соглашения филиалы компании «ЦРТ Сервис» в качестве авторизованных центров будут осуществлять сервисное обслуживание и ремонт, а также вести продажу всей линейки весового оборудования, производимого Mettler Toledo для нужд retail-рынка. Инженеры «ЦРТ Сервис» уже проходят специальное обучение в Mettler Toledo, получая сертификаты, дающие право на проведение диагностики, обслуживания и гарантийного ремонта весового оборудования. 

Решение о присвоении «ЦРТ Сервис» статуса официального дилера с правом сервисного обслуживания оборудования Mettler Toledo было принято с учетом уникального географического охвата, компетенции и опыта компании «ЦРТ Сервис» в области обслуживания инфраструктуры и оборудования на месте эксплуатации. Компания располагает 82 филиалами по всей России, более 2 000 сертифицированных инженеров, обслуживает свыше 750 000 единиц различной техники, в т.ч. весового оборудования. На сегодняшний день авторизованными центрами Mettler Toledo являются уже 14 филиалов компании «ЦРТ Сервис» в Центральном федеральном округе и на Дальнем Востоке. 

«На российском рынке Mettler Toledo – абсолютный лидер по поставкам весового оборудования. Учитывая статус нашей компании, мы неизменно стремимся предоставлять всем нашим клиентам высокий уровень обслуживания техники. В этой связи мы выдвигаем партнерам серьезные требования. Нашего нового дилера – компанию «ЦРТ Сервис» - выгодно отличают наличие общероссийской филиальной сети и высококвалифицированных специалистов, предоставляющих сервис на месте эксплуатации техники, а также безукоризненный контроль за качеством оказываемых услуг. Это гарантирует профессионализм и одинаково высокое качество работы во всех регионах», - подчеркнул Андрей Костицын, руководитель отдела по торговым весам и системам компании Mettler Toledo

«Сотрудничество с Mettler Toledo для «ЦРТ Сервис» станет реализацией крупного проекта по обслуживанию широкой линейки контрольно-измерительной техники. Без сомнения, это позволит расширить компетенции инженеров «ЦРТ Сервис», получить ценный опыт в обслуживании весового оборудования. Партнерское соглашение с Mettler Toledo открывает важные перспективы совместной работы и участия в крупных сервисных проектах», - отметил Александр Котов, Вице-президент по работе с ключевыми клиентами компании «ЦРТ Сервис».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга