rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Inoventica и «АйТи» запустили управление кадрами в «облаке»

Parking.ru, компания группы Inoventica, и компания «БОСС. Кадровые системы» (группа компаний АйТи) объявляют о реализации проекта по предоставлению HRM-решения БОСС-кадровик по модели SaaS.

В рамках проекта Parking.ru совместно с  компанией «БОСС. Кадровые системы» впервые предложит отечественную HRM-систему БОСС-Кадровик по «облачной» модели.

По оценкам «БОСС. Кадровые системы» 18 %  компаний из списка ТОП-400 (рейтинг агентства «Эксперт РА») крупнейших предприятий и организаций используют систему управления персоналом и расчета заработной платы БОСС-Кадровик, разработчиком которой является Группа АйТи. При этом система управления персоналом БОСС-Кадровик за счет широкой функциональности востребована также среди компаний сегмента SMB.

Инфраструктурные возможности Parking.ru позволяют предложить HRM-решение БОСС-Кадровик средним и малым предприятиям по модели SaaS. Переход на «облачную» модель потребления HRM-системы БОСС-Кадровик позволяет компаниям существенно сократить расходы на построение эффективной системы управления персоналом компании, по сравнению с традиционной моделью.

«Стратегия развития группы компаний INOVENTICA предполагает агрегацию востребованных SaaS–решений, доля которых составляет не менее 10% на соответствующем рынке. При этом взаимовыгодные условия сотрудничества с партнерами, а также развитая инфраструктурная составляющая позволяет обеспечить доступность «облачных» сервисов для конечного потребителя», - рассказал Генеральный директор INOVENTICA Виталий Слизень.

«Группа компаний АйТи на ряду с традиционной моделью распространения своих продуктов запускает и «облачную». Мы уверены, что сотрудничество с Группой INOVENTICA позволит нам эффективно и быстро наращивать свое присутствие на рынке», - прокомментировал Председатель Совета директоров Тагир Яппаров.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: облака, АйТи, SaaS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга