rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Oracle представляет Oracle Social Network

Глава Oracle Ларри Эллисон анонсировал во время своего выступления на Oracle OpenWorld Oracle Social Network, решение уровня предприятия для корпоративных социальных сетей и коллективной работы.

Oracle Social Network позволяет бизнес-пользователям находить нужных специалистов (например, поставщиков, партнеров и клиентов) и взаимодействовать с ними на предприятии и за его пределами, используя информацию из системы управления кадровыми ресурсами и частной социальной сети.

Oracle Social Network предоставляет пользователям обширный инструментарий для коллективной работы, в том числе персональные профили, группы, ленты активности (activity feeds), обновления статусов, дискуссионные форумы, функцию совместного использования и редактирования документов, мгновенный обмен сообщениями, электронную почту и web-конференции.

Oracle Social Network бесшовно интегрируется с приложениями Oracle Fusion Applications, решениями для бизнес-анализа и бизнес-процессами, благодаря чему пользователи могут в режиме реального времени получать информацию из систем и взаимодействовать друг с другом, а также быстро и эффективно решать рабочие вопросы, в том числе обновлять приложения и бизнес-процессы

из Oracle Social Network.

Oracle Social Network позволяет мобильным пользователям всегда оставаться на связи и участвовать в деловых обсуждениях благодаря поддержке родных приложений множеством устройств, включая iPhone, iPad и Android, а также современному и удобному интерфейсу браузера.

Oracle Social Network удовлетворяет корпоративным требованиям к безопасности, конфиденциальности и защите информации, предлагая каждому предприятию и его сотрудникам частную виртуализированную среду для корпоративного взаимодействия с возможностью настройки политик хранения данных и аудита, чтобы контролировать доступ к ним.

«Самым значимым изменением последних лет является развитие социальных сетей, – подчеркнул глава корпорации Oracle Ларри Эллисон. – В настоящее время организации стремятся наладить связь между сотрудниками, приложениями, процессами и клиентами. Oracle Social Network помогает этому. Инструменты взаимодействия интегрированы в нашей сети, и сотрудники могут работать в любой точке мира, используя наиболее удобные для них устройства».

Oracle Social Network помогает менеджерам по продажам выявлять потенциальных клиентов, разрабатывать убедительные презентации для них, формировать эффективные рабочие группы, решать проблемы с обслуживанием и контрактами, сотрудничать с партнерами с целью реализации совместных возможностей для развития бизнеса и налаживать долгосрочные взаимоотношения с клиентами.

Сотрудникам по маркетингу Oracle Social Network помогает разрабатывать креативные маркетинговые кампании, определять целевые группы клиентов и партнеров, а также взаимодействовать с отделами продаж для привлечения наиболее перспективных заказчиков.

Специалистам и руководителям по управлению персоналом Oracle Social Network позволяет совместно планировать работу с сотрудниками, разрабатывать эффективные программы оплаты труда и бонусов, определять цели и повышать эффективность управления кадрами.

Менеджеры и участники проектов могут использовать Oracle Social Network для разработки эффективных планов реализации проектов, совместного выполнения задач, решения проблем и подачи запросов на изменения, а также мониторинга и обновления данных об этапах выполнения проекта.

Oracle Social Network поддерживает рассылку персонализированных и конфигурируемых уведомлений, благодаря чему пользователи могут всегда оставаться в курсе событий, при этом отфильтровывая все несущественное, чтобы сосредотачиваться на важной информации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, oracle

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга