rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Москве прошла конференция «День Корпоративной Мобильности»

13 октября 2011 г. в Москве, в отеле «Рэдиссон САС Славянская», прошла первая в России специализированная конференция, посвященная вопросам использования мобильных технологий в корпоративной среде – «День Корпоративной Мобильности/Enterprise Mobility Day». Организаторами мероприятия являются Центр корпоративной мобильности компании АйТи, агентство OSP-Con и Ассоциация Менеджеров России.

Конференция «День Корпоративной Мобильности» ориентирована на топ-менеджеров организаций, качество работы которых зависит от обеспечения мобильного участия сотрудников в ключевых бизнес-процессах, оперативного принятия управленческих решений, мобильной поддержки бизнес-деятельности, построения интегрированной прикладной среды и инфраструктуры мобильности. Мероприятие призвано идентифицировать те идеи и подходы, которые окажутся наиболее актуальными для «мобилизации» деятельности компаний и организаций. 

В качестве участников конференции зарегистрировалось более 200 руководителей ИТ-служб и бизнес-подразделений, определяющих стратегию использования инновационных, в том числе – мобильных технологий в крупнейших компаниях и организациях России. Проводимая конференция – это своего рода деловая площадка, где можно обсудить доклады и мнения экспертов, ознакомиться с современными мобильными устройствами и решениями, а также всесторонне рассмотреть в кругу таких же профессионалов наиболее значимые вопросы оперативного отклика на растущие потребности бизнеса и внедрения реальных инноваций в корпоративную среду. 

Конференцию поддержали ведущие мировые и российские производители решений в области корпоративной мобильности. Премьер-партнерами конференции являются компании SAP (один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений) и Samsung Electronics (мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции). Партнеры мероприятия: Acer, Aplana, ASUS, Cortado, McAfee, MicroStrategy, Motorola Solutions, Symantec, РОСНАНО-Информ, БОСС-Референт, «ПингВин Софтвер». С докладами на конференции также представлены исследовательская компания Gartner и корпорация Apple. 

«Интерес, проявленный к конференции еще на этапе ее подготовки, говорит об одном – тема корпоративной мобильности не просто интересна рынку, а является одной из самых актуальных, – отметил Сергей Макарьин, директор по развитию бизнеса Центра корпоративной мобильности АйТи. – Мы уверены, что наше мероприятие позволит участникам сформировать целостную картину одного из наиболее динамично развивающихся технологических сегментов ИТ, качественно влияющих на многие бизнес-процессы в организациях. Конференция и проходящая в ее рамках выставка программных и аппаратных решений дают возможность вживую познакомиться с новейшими мобильными решениями для корпоративного сектора, изучить накопленный опыт и оценить реальные перспективы повышения эффективности бизнеса с помощью мобильных технологий».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: конференция, АйТи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга